FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят
Шикарные снимки из сталинского СССР, часть III

Шикарные снимки из сталинского СССР, часть III

75538
26
Историк Дуглас Смит только что выложил новую порцию снимков сталинского СССР, сделанных американским шпионом Манхоффом в начале 50-х. Мы об этом не раз писали (ссылки ниже), но не обращали внимание на качество снимков, а оно совершенно современное, и видимо потому, что Дугласу Смиту достались негативы, которые он напрямую пустил в цифровую обработку, Наслаждайтесь!
×
×
Метки: СССР   США   ностальгия   сталин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 6 ответов
115
Nikolay Orlikovskiy Урри 7 лет назад
Глупости
115
Nikolay Orlikovskiy Урри 7 лет назад
И не раз )
−3
микола попов 7 лет назад
дефицит мужиков, на стройке бабы, асфальт латают бабы
1
Страна для народа... Димон и прочие упыри хорошее место для разграбления выбрали.
124
Alexandr Sergeev 7 лет назад
Никак не идентифицирую,на пятом фото - что за значок на капоте авто, из которого фотографировали.. Что-то наподобие самолетика))))
160
abrakadabra-70 7 лет назад
збс шпион разгуливал по столице и не боялся..
160
abrakadabra-70 Sunny11 7 лет назад
ну вот откуда ты узнала??)))
3
КОНГО 7 лет назад
Качество дорог не в пример сегодняшним.
6
ВладимирКашеваров Я мыслю, следовательно существую. 7 лет назад
прошло пять лет после войны разрушены тысячи сёл городов заводов фабрик?????????малый ты не из 6ой палаты?
18
Дмитрий Л Я мыслю, следовательно существую. 7 лет назад
Страна после жесточайшей войны-потеряла 27 000 000 своих граждан,города,сёла.Иди почитай учебник истории.
217
Дмитрий Я мыслю, следовательно существую. 7 лет назад
Все это было потому, что людям выигравшим жесточайшую войну было все равно во что одеваться, главное чтобы было практично и удобно. И да экономически проще произвести, так как для покраски используются красители (если вы об этом не знали), а производство в военное время было заточено на изготовление именно черного и зеленого красителя. Или вы хотите сказать, что надо было бросить восстанавливать страну и заняться изготовлением модной одежды? Если вы так считаете, то смею сделать вывод, что вы обычный представитель потребляди с мозгом рака.
2
классно
37
Михаил Митюшин 7 лет назад
Я смотрю асфальт после зимы без дыр и выбоин - хорошо делали !!
6
ВладимирКашеваров Михаил Митюшин 7 лет назад
бакалея и очередь это хрущёвская карточная система ,в сталинское время в очереди стояли только за мукой,которую давали по талонам выданые в жкх 3кг на человека перед праздникам 1го мая 7го ноября новый год,сам стоял в этих очередях
−1
И ВСЁ-ТАКИ МЫ ВЫЖИЛИ ВО ВСЕХ ЭТИХ СОЦИАЛЬНЫХ ЭКСПЕРИМЕНТАХ. ВСЕ НАРОДЫ МИРА ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ТО. ЧТО МЫ ПЕРВЫМИ ПРОШЛИ ЭТОТ ПУТЬ !
−1
В НАУКЕ НЕТ ШИРОКОЙ СТОЛБОВОЙ ДОРОГИ ! и ТОЛЬКО ТОТ ДОСТИГНЕТ ЕЁ СИЯЮЩИХ ВЕРШИН. КТО НЕ СТРАШАСЬ УСТАЛОСТИ . КАРАБКАЕТСЯ ПО ЕЁ КАМЕНИСТЫМ ТРОПАМ !"К.МАРКС"
0
Абдулла 7 лет назад
Жаль что всё так печально у нас на данный момент .
6
ВладимирКашеваров Woldemar 7 лет назад
сталин отменил расстрел в 47г хрущёв расстрел ввернул в 59 т.к. проведёная хрущёвым компанейщина реалибитация привела страну к хаусу коррупция и приписки стали угрожать существованию государства,почти дословно ХРУЩЁВ Кто даёт взятки и кто их берёт в особокрупном размере расстрел с полной конфискацией имущества ,те же наказания и за приписки И ПОШЛА ВОЛНА СУИЦИДОВ ПО ВСЕМУ СССР СРЕДИ ЧИНОВНИКОВ
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?