FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали
На дороге

На дороге

50193
3
Видимость в темное время суток
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
545  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
273
Купорос 7 лет назад
телефон можно включать и махать им
469
lightning99x 7 лет назад
надо эти картинки показывать детям. Начиная с садика. Почаще показывать, чтоб на подкорке отложилось. И тогда лет через несколько возможно вырастет поколение пешеходов, которые понимают, что если они видят машину (т.е. свет её фар вдалеке) это совсем не означает, что и водитель видит их (на черной-черной дороге в черной-черной одежде).
Кстати в саду у старшей заведующая лично ходит по участкам, когда дети гуляют, и проверяет наличие отражателей на верхней одежде, потом "пишет письма" родителям, у чьих детей отражателей нет. Гайцы что ли обязали сад этим заниматься?
361
Роман 7 лет назад
Очень многие пешеходы начинают по-настоящему понимать разъярённых водителей только после получения прав и покупки первого авто. А до этого... ты хоть морду бей или объясняй, как горохом об стену.
38
Вячеслав 7 лет назад
Была такая передача "Автостопом по Европе" , если не ошибаюсь был прикол в Финляндии ведущему выписали штраф в размере 500 евриков за отсутствие светоотражаемого элемнта, он пытался объяснить мол снимаем фильм, телепередачу, но копы сказали быть протоколу и ШТРАФ.
59
Эдуард Ярынич 7 лет назад
Я малому купил в китае светоотражающие браслеты. И приучил одевать, благо не сложно. Просто сам водила, и знаю как это ловить силуэт в свете фар . Хоть и не большой, но всё равно что то
58
Eternal 7 лет назад
Если бы еще пешеходы и велосипедисты хоть чуть соображали и ходили навстречу потоку по обочине, а не в попутном направлении. А то процентов 90 не имеют даже возможности хоть как среагировать.
58
Eternal PotyapaZ 7 лет назад
Причем здесь ПДД? Это просто здравый смысл.
298
Ignaty Trufakin Аня 7 лет назад
а кто такая? пыль дорожная...
"спросят-то как за людей."
Показать ещё 5 ответов (из 29)
Показать ещё 91 комментарий (из 471)
Показать ещё

На что жалуетесь?