FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
К 2025 году девушек будет в 1,6 раза меньше, чем в 2010 году

К 2025 году девушек будет в 1,6 раза меньше, чем в 2010 году

1821
3
К 2025 году в Москве девушек станет вдвое меньше, в России в 1,6 раза, чем в 2010 году. Сейчас в детородный возраст вступают те, кто родился в 1990-е годы, когда у нас был спад рождаемости.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
53
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−2
469
lightning99x 7 лет назад
и как интересно они "делать ставку на многодетную семью" собираются? Социальной рекламы наснимают опять что ли? А рассмотрели бы и приняли таки закон о продлении оплачиваемого отпуска по уходу за ребёнком до 3 лет (вместо нынешних полутора), уже был бы офигенный толк! Сад реально можно получить в 2+ года, чаще ближе к трём. И до этого времени жить надо как-то на 50 руб в месяц (50 рублей, нет, не тысяч). Знаю не одну семью, которую этот момент останавливает от рождения второго ребёнка. Ибо год-полтора жить вчетвером на одну зарплату очень тяжко.
ЗЫ только не говорите, что "заранее надо копить на декрет", это простые семьи, им копить не с чего от слова совсем.
−263
Аглая 7 лет назад
Что бы достичь таких грандиозных планов надо не среди женщин пропаганду вести (как эти у нас любят - поражает в этом плане "логика", например у нас даже реклама презервативов и то направлена на ЖЕНЩИН -это вопиющая скрытая дискриминация, но это так к слову) . Так вот что бы достичь наполеоновских планов по рождаемости Нужно ВОСПИТЫВАТЬ МУЖЧИН и мозг промывать им же-тогда толк будет .
А пока у нас мужиков направляют только лишь на пьянку гулянку удовольствие и прочее "я никому ничем не обязан", то и женщины подстраиваются именно под эти мужские приоритеты и потребности -надувают себе востребованные сиськигубы и вперед -гулять и веселиться .
Ну либо карьеруделать ибо со всех столбов женщине орут, что ее задача не семья-дети, а достойная КОНКУРЕНЦИЯ мужику в любой сфере особлево в карьере.
−112
ивАНО иВАНО russger 7 лет назад
Я из Москвы, за первого дали на круг около 100-+, за второго около 140-+. Плюс около 400 маткап. И молочная кухня, реально еды просто дох*я.
465
Максим Автор поста ДЮС 7 лет назад
Мужчины для "дела молодого" могут быть 40-50 летними, а женщины не могут. Как профессиональные спортсмены.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?