FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Надо было с разгона Надо было с разгона Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете
К 2025 году девушек будет в 1,6 раза меньше, чем в 2010 году

К 2025 году девушек будет в 1,6 раза меньше, чем в 2010 году

1821
3
К 2025 году в Москве девушек станет вдвое меньше, в России в 1,6 раза, чем в 2010 году. Сейчас в детородный возраст вступают те, кто родился в 1990-е годы, когда у нас был спад рождаемости.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
53
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−2
469
lightning99x 7 лет назад
и как интересно они "делать ставку на многодетную семью" собираются? Социальной рекламы наснимают опять что ли? А рассмотрели бы и приняли таки закон о продлении оплачиваемого отпуска по уходу за ребёнком до 3 лет (вместо нынешних полутора), уже был бы офигенный толк! Сад реально можно получить в 2+ года, чаще ближе к трём. И до этого времени жить надо как-то на 50 руб в месяц (50 рублей, нет, не тысяч). Знаю не одну семью, которую этот момент останавливает от рождения второго ребёнка. Ибо год-полтора жить вчетвером на одну зарплату очень тяжко.
ЗЫ только не говорите, что "заранее надо копить на декрет", это простые семьи, им копить не с чего от слова совсем.
−263
Аглая 7 лет назад
Что бы достичь таких грандиозных планов надо не среди женщин пропаганду вести (как эти у нас любят - поражает в этом плане "логика", например у нас даже реклама презервативов и то направлена на ЖЕНЩИН -это вопиющая скрытая дискриминация, но это так к слову) . Так вот что бы достичь наполеоновских планов по рождаемости Нужно ВОСПИТЫВАТЬ МУЖЧИН и мозг промывать им же-тогда толк будет .
А пока у нас мужиков направляют только лишь на пьянку гулянку удовольствие и прочее "я никому ничем не обязан", то и женщины подстраиваются именно под эти мужские приоритеты и потребности -надувают себе востребованные сиськигубы и вперед -гулять и веселиться .
Ну либо карьеруделать ибо со всех столбов женщине орут, что ее задача не семья-дети, а достойная КОНКУРЕНЦИЯ мужику в любой сфере особлево в карьере.
−112
ивАНО иВАНО russger 7 лет назад
Я из Москвы, за первого дали на круг около 100-+, за второго около 140-+. Плюс около 400 маткап. И молочная кухня, реально еды просто дох*я.
465
Максим Автор поста ДЮС 7 лет назад
Мужчины для "дела молодого" могут быть 40-50 летними, а женщины не могут. Как профессиональные спортсмены.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?