FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей: истории про неудачные свидания и отношения Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей:...
На пути к нирване

На пути к нирване

9761
7
Вижу в окно: хромает по безлюдной нашей улице Серёга, пьяный, в сланцах на босу — да! — ногу, в футболке с короткими рукавами, штаны драные, в дыру видно сиреневое колено. Хрусь-хрусь по снежку.
×

Источник:

Метки: алкоголизм   деревни   жизни   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
58
алкаши деревенские... с каким то презрением автор о них пишет, не понимая, что люди пьют не от хорошей жизни, а от плохой.
Не все родились в богатой семье и поют на эстраде или в театрах выступают (ну отец или мать по наследству передал), не все сыновья генералов, ну или не все имеют квартиру в большом городе, продав которую (доставшуюся по наследству (Советская власть дала родителям бесплатно)) можно приехать в дервню и "пальцы гнуть"
Бабло очень быстро уйдет, очень быстро, а работать сами нет... я же умный, вон алкашей найму-рабов, буду за ними присматривать а я не... я же умный, а умные не работают


нирвана... это не нирвана, это желание демократии :)
ну демократия (если кто не знает) это когда у каждого человека есть не менее трех рабов
Показать все 2 ответа
194
Сергей Я 8 лет назад
А потом запирает, разворачивается и идёт обратно, и несёт в себе громадное, переполненное сверхсодержанием, бесконечно важное на сегодняшний день и громкое на всю улицу знание об утробе почтового ящика: «ни-ху-я»... Шедевр.
146
Kristina Arnoldovna 8 лет назад
Написано супер! Спасибо. Кто знает, где еще этого автора почитать можно? Задумалась. Вот она, своеобразная свобода. Тут кредиты, машины, квартира, работа, где заработать на частную школу ребенку, а тут... с утра бухнул-весь день свободен. Умеют же люди не париться. У меня брат так живет. Не алкаш, правда, но в деревню уехал. Дом себе сам постороил, шабашит вот так на городских, и живет. Не имея зарплаты, не имея почтового ящика. Я спрашивала куда ему посылку отправить-он даже индекса не знает. За 17 лет. Правда, абсолютно не привередлив в быту. Так и живет. Иногда завидую даже. Когда хлопоты совсем одолевают. Есть и правда в этом какой-то цзен. Но моя задница привыкла к комфорту и стабильности. А посему никакой свободы-счета, телефоны и часы форева.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Просветленная Русь, которая пытается просветлить и всех соседей, а те...упорно сопротивляются.
311
Илья 8 лет назад
Нет слов. Очень качественно написано! Спасибо. Было интересно почитать 5+
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?