FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Личный счёт-448 фашистов Личный счёт-448 фашистов «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам Фрида Пушник – половинка самой себя Фрида Пушник – половинка самой себя Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица
Стыд или роскошь: вот в чем вопрос

Стыд или роскошь: вот в чем вопрос

185139
23
Платья, как видим, бывают разные... Как вам такой выбор нарядов? За пределами спальни собственного дома, конечно?
×

Источник:

Метки: девушки   облегающее   одежда   платье   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
651  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
59
Сергей Стрижов 7 лет назад
Стыд или роскошь? Зачем путать теплое с мягким... Вульгаризмы есть, но в этом наряды не виноваты. Девушку в ОЗК с противогазом можно вугльгарно сфоткать. Не так ли?
7
Alexandr Kozhushniy 7 лет назад
вауу
−34
Altshuller Leon 7 лет назад
1. каждый имеет право носить то, что ему хочется, поскольку это личное дело каждого.
2. понятия "вкуса" и "хорошего тона" не существует. Когда-то платья длиной на 10 см. ниже колена считалось вульгарщиной и позором.
3
Denis 7 лет назад
ХОРОШИ И ДЕВУШКИ И ПЛАТЬЯ.
65
Aliona Valois 7 лет назад
Не все из этих платьев прям чересчур вульгарные....некоторые просто нужно надевать с чашечками,чтоб соски не торчали. И формы у многих девушек округлые...попа,грудь большая...на них любые обтягивающие вещи смотрятся вызывающе. Да и не прятать же полностью свою грудь под воротничком под шею?))))) Но и чтобы вываливалось не надо....Вобщем есть тут чересчур платья а есть норм такие,сама ношу.
22
Игорь Мирзоев 7 лет назад
Очень сексуально, намного лучше чем просто голые.
−22
Борец за свободу Игорь Мирзоев 7 лет назад
Ну сиди и любуйся на них вместо работы...
34
Влад П. 7 лет назад
Ну тут все просто!
Ежли это моя девушка - ТО НЕТ! Нет дорогая, в этом платье ты никуда не пойдешь! Это же вургально!
А ежели это чужая девушка - то ДАААААААААА!
Вы шикарны, вы великолепны! Да детка, поддай жару!!!
66
Artem Nikitenko 7 лет назад
5 супер
44
Aerosmith 7 лет назад
уровень отношения к платью - я б вдул
8
Евгений 7 лет назад
Да!
219
Stan Bo 7 лет назад
Вульгарная Красота
Показать ещё 23 комментария (из 629)
Показать ещё

На что жалуетесь?