FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Ох, уж эти финны: 12 самых странных телефонов Nokia

Ох, уж эти финны: 12 самых странных телефонов Nokia

243219
13
Совсем недавно компания Nokia объявила о выпуске своего нового смартфона на Android. Но это уже никакая не новость, сейчас смартфоны выпускают все кому не лень. Мы же предлагаем вспомнить те времена, когда деревья были большими, а телефоны не были похожи друг на друга как две капли воды. Вот тогда Nokia действительно удивляла.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
689  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
151
Сергей wert 7 лет назад
До сих по в строю 2 старпёра.
А по теме: работал в точке продажи НОКИА. Телефоны нравились и дизайном, и простотой меню. Но в НОКИА решили, что своё первенство они не потеряют никогда и можно не напрягаться. Потому упустили момент с вводом двухсимочных, ставили камеры с меньшим разрешением чем у конкурентов, связались с майкрософтом... убил бы их маркетологов нафиг.
251
Sega79 7 лет назад
А у меня 7210 8 лет отпахал, а потом просто погас и всё. Устал наверно))
233
chugunium14 Sega79 7 лет назад
Был такой же, 4 панели пережил, потом утоп
−51
Богдан Филиппов ВикторПравдин 7 лет назад
хачи ими тоже пользовались.
−64
Я работал в салоне сотовой связи программистом в те времена. Скажу одно, нервов потрачено было очень много, они пользуюсь монополией делали что хотели. Начиная с сертификатов на приложения, которые приходилось заказывать у них же и заканчивая сертификатами в области безопасности который слетал по своему хотению,телефон превращался в овощь а купить его обратно порой стоило больше чем сам телефон. Выход альтернативной ос был неизбежен со свободном по, способами прошивки и т.д. Я был очень рад, признаюсь, когда появился андроид, а через некоторое время нокиа разорился. Ибо им так надо.
67
Евгений 7 лет назад
Забыли про модели в титановых корпусах! Например 8850. Серебристый титановый корпус с голубой подсветкой экрана. Смотрелось великолепно.
425
Gordon Freeman 7 лет назад
у меня 6260 еще живой, валяется на всякий случай, дочка когда про@бала свой гэлакси, в наказание дал этот, так говорит среди её друзей имела успех. в нем есть флешка редкая на 1 гиг и масса мидишных мелодий, ещё аська стоит. камера правда гогно. зато пока новый не купили, она 2 недели была нормальным ребенком. теперь целыми днями пялится в айфон как зомби, зарабатывает очки
0
КатяМосковская 7 лет назад
Все забыли о самом крутом, на мой взгляд телефоне, Nokia 7200, со сменными замшевыми панелями. Стоил он по тем временам 500 долларов и был, в основном, у наших звёздных знаменитостей. И у меня тоже был, меня муж за него чуть не придушил, помнится). Такой гордой я больше не была никогда, даже с 8800 уже было не то, не говоря уже про современные айфоши)
4
ЭдуардМуртазин КатяМосковская 7 лет назад
Да не забыли,просто редко кто такой имел)))
3
Raikmann 7 лет назад
Надо убрать пробел между ht и tp
Кстати 5510 по сути это тот-же 3310 или 3330 + музыкальная плата
ht tp://radikal.ru/big/58gxx197nlgi7//radikal.ru/big/58gxx197nlgi7
Показать все 6 ответов
3
Raikmann 7 лет назад
Вот чего в закромах нарыл
Карма не позволяет фотки вставлять(
ht tp://radikal.ru/big/33281d1av4ur0//radikal.ru/big/33281d1av4ur0
ht tp://radikal.ru/big/q62zoxwmr7l9n//radikal.ru/big/q62zoxwmr7l9n
131
Olga Olga Rubiroid_47 7 лет назад
Я уже за этой темой на Али посматриваю:)
231
$$$Наталья$$$ 7 лет назад
Nokia 7280 мечта моей молодости)))
Показать ещё 43 комментария (из 619)
Показать ещё

На что жалуетесь?