FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Мошенники на Kickstarter: как собрать кучу денег и свалить

Мошенники на Kickstarter: как собрать кучу денег и свалить

45937
11
В сети много материалов о самых интересных, крупных и инновационных проектах на Kickstarter, и они действительно классные. Но сегодня мы хотим рассказать о другой стороне краудфандинга, о которой мало кто хочет говорить — это мошенники, которых на Kickstarter и Indiegogo тоже немало.
×

Источник:

Метки: Kickstarter   indiegogo   мошенники   стартапы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−2
До сих пор UnderTale вспоминаю
0
Давид 7 лет назад
да, не раз такое видел
353
Sanael 7 лет назад
Скрытая реклама проектов? :)
241
Пользователь №4571 Кирилл 7 лет назад
Смысл мне собирать деньги на работу, если мне их не дадут? О_о
191
Дмитрий Пахомов Кирилл 7 лет назад
а как завершить проект без денег?
−43
Все четко babuby 7 лет назад
Да Про МАРУСЮ все знают эта машина дорогая а вот подскажите где ваучеры МММ можно купить ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Это все, конечно, прискорбно, но куда прискорбнее, когда, на всевозможных сайтах, висит реклама всевозможных лекарств от всевозможных распространенных заболеваний, типа сахарного диабета, простатита, заболеваний поджелудочной и так далее, эффективность которых подтверждена, якобы, самой Малышевой и все это по небольшой цене: в пределах 1000 рублей за один пузырек (вся тара: от коробки до пузырька-под копирку, т.е. это где-то плодится в промышленных масштабах). Заказываешь когда, то тебе уже выдают счет на полторы штуки, якобы налоги и почтовый сбор, при получении на почте все едино платишь снова почтовый сбор, да, но в начале вас будут разводить на полный курс-для закрепления успеха, так сказать и по льготой цене, короче развод по полной. Получаешь пузырек с мутной жидкостью, при описании говорили, что по 10 капель пару раз в день, хватит на 10 дней, хватило на 3 дня. Эффект равен полному нулю. Понимаю, что нельзя быть Буратино и поддаваться хитрым Лисам и Котам, но, когда у Вас пожилой отец, мучается болячками, а медицина не очень помогает, то ищешь альтернативы. Не ведитесь.
157
Anton R 7 лет назад
не весьма придирчивых люднй всегда хватае и тех кому не чего делать с деньгами тоже. каждый верет во что хочет верить! есле человек убедился что лазурная бритва возможна ( и такая компания как "джелет" допустим до сих пор не стала проэктировать её, не смотря на все её ресурсы и возможности их лабораторий) то пусть платит. так что, человек Идиот кричит что его обманули, у ти пусички малыш щя все исправим, сходим на рынок и купим мозги с флэшкой памяти на на 32 гига.
Комментарий удален
431
Комментарий удален
431
−8
Федор_спб Voldemar Volin 7 лет назад
Ни один банк не даст ООО с капиталом 10 тыс. не то что млрд., но и даже 100 тыс. без соответствующего обеспечения, страховок, контракта и еще много чего. За одним лишь исключением - если банк сам не вовлечен в мошенническую схему.
Показать все 8 ответов
210
Эдик Борисов 7 лет назад
По-моему, в Японии, есть проект для покраски и придания приятного аромата фекалиям. Просто съедается некая таблетка. Говорят, пользуется спросом у модниц тамошних.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?