FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Мошенники на Kickstarter: как собрать кучу денег и свалить

Мошенники на Kickstarter: как собрать кучу денег и свалить

45935
11
В сети много материалов о самых интересных, крупных и инновационных проектах на Kickstarter, и они действительно классные. Но сегодня мы хотим рассказать о другой стороне краудфандинга, о которой мало кто хочет говорить — это мошенники, которых на Kickstarter и Indiegogo тоже немало.
×

Источник:

Метки: Kickstarter   indiegogo   мошенники   стартапы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−2
До сих пор UnderTale вспоминаю
0
Давид 7 лет назад
да, не раз такое видел
353
Sanael 7 лет назад
Скрытая реклама проектов? :)
241
Пользователь №4571 Кирилл 7 лет назад
Смысл мне собирать деньги на работу, если мне их не дадут? О_о
191
Дмитрий Пахомов Кирилл 7 лет назад
а как завершить проект без денег?
−43
Все четко babuby 7 лет назад
Да Про МАРУСЮ все знают эта машина дорогая а вот подскажите где ваучеры МММ можно купить ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Это все, конечно, прискорбно, но куда прискорбнее, когда, на всевозможных сайтах, висит реклама всевозможных лекарств от всевозможных распространенных заболеваний, типа сахарного диабета, простатита, заболеваний поджелудочной и так далее, эффективность которых подтверждена, якобы, самой Малышевой и все это по небольшой цене: в пределах 1000 рублей за один пузырек (вся тара: от коробки до пузырька-под копирку, т.е. это где-то плодится в промышленных масштабах). Заказываешь когда, то тебе уже выдают счет на полторы штуки, якобы налоги и почтовый сбор, при получении на почте все едино платишь снова почтовый сбор, да, но в начале вас будут разводить на полный курс-для закрепления успеха, так сказать и по льготой цене, короче развод по полной. Получаешь пузырек с мутной жидкостью, при описании говорили, что по 10 капель пару раз в день, хватит на 10 дней, хватило на 3 дня. Эффект равен полному нулю. Понимаю, что нельзя быть Буратино и поддаваться хитрым Лисам и Котам, но, когда у Вас пожилой отец, мучается болячками, а медицина не очень помогает, то ищешь альтернативы. Не ведитесь.
157
Anton R 7 лет назад
не весьма придирчивых люднй всегда хватае и тех кому не чего делать с деньгами тоже. каждый верет во что хочет верить! есле человек убедился что лазурная бритва возможна ( и такая компания как "джелет" допустим до сих пор не стала проэктировать её, не смотря на все её ресурсы и возможности их лабораторий) то пусть платит. так что, человек Идиот кричит что его обманули, у ти пусички малыш щя все исправим, сходим на рынок и купим мозги с флэшкой памяти на на 32 гига.
Комментарий удален
431
Комментарий удален
431
−8
Федор_спб Voldemar Volin 7 лет назад
Ни один банк не даст ООО с капиталом 10 тыс. не то что млрд., но и даже 100 тыс. без соответствующего обеспечения, страховок, контракта и еще много чего. За одним лишь исключением - если банк сам не вовлечен в мошенническую схему.
Показать все 8 ответов
210
Эдик Борисов 7 лет назад
По-моему, в Японии, есть проект для покраски и придания приятного аромата фекалиям. Просто съедается некая таблетка. Говорят, пользуется спросом у модниц тамошних.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?