FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
Сосед постоянно сверлит стены, шумит - что делать?

Сосед постоянно сверлит стены, шумит - что делать?

30561
7
Не много информации о помехах причиняемых соседями . «Шумный сосед найдет меня, куда бы я не переехал» − эта фраза стала печально известной среди всех жильцов в атмосфере «вечного ремонта». Но что об этом говорит наше законодательство .
×
Метки: нарушение прав   соседи   шумы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
257  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
345
Denver 7 лет назад
372
Alida 7 лет назад
ой как у нас все свои права-то знают и куда бежать жаловаться. А вот обязанности - не не слышали.
Постановлением Совета Министров РСФСР - утратил силу с введением ФЗ от 29.12.2004 N 189
Санитарные нормы по шуму регламентируются СП 51.13330.2011 Защита от шума и для жилых и общественных зданий - нормы остаточного шума проникающего в соседние помещения не должна превышать в дневные часы - 55 дБА (уровень громкости человеческой речи). 30 дБА (шепок, гул холодильника, тиканье часов) - в жилых домах в ночное время. И тот факт что вы слышите как соседи ходят и слушают музыку - еще не значит, что они нарушают ваши гражданские права. Измерьте уровень звукового давления, а потом жалуйтесь. Если днем шум от соседей не перекрикивает вашу речь, а ночью не перекрывает гул системника - значит никто ваших прав не нарушает. а то возмущения: "Я слышу как вы там ногами шаркаете" - меня убивают.
−327
Окна выходят на звериное заведение. Вечно там ор, крик, брат за брат. Вроде им и пить нельзя, а каждую ночь просто ужас. Полиция как приезжает, фишкяни, так и уезжает. Город продался черноте. Я не расист....москвичи поймут.
−15
Vladimir Privezentsev 7 лет назад
Учите физику, в Субботу утром стены мягче! Сверло идет как по маслу!
175
Den150 7 лет назад
с 23.00 do 7.00.klass! V Litve s 18.00 do 9.00 tishina po zakonu.
212
Еkaterina К. 7 лет назад
Перфоратор это ерунда. Мой сосед на станке токарном фигачит. Стены дребезжат, мебель вибрирует, шум как внутри реактивного двигателя и никуда не спрячишься. По хорошему с ним разоваривала, потом по плохому, участковый заявление не принимает. Я уже не знаю, что делать. Причем это гад (сосед) затихарится на недельку другую, а потом несколько дней подрят точит на станке. Прибить его охота
−15
Vladimir Privezentsev Еkaterina К. 7 лет назад
Он использует жилое помещение не по назначению, вызывайте милицию.
212
Еkaterina К. 7 лет назад
Спасибо ребята за советы. Буду дальше бороться с токарем законными методами
343
svetov Артем 7 лет назад
Да, пришлось столкнуться в новостройке. Кто первый ремонт сделал и заселился потом бегает и жалуется на шум." Сами то безшумно ремонт делали? - Ну, мы же делали пока ни кто не жил".
73
Василий П. Igor Ihalainen 7 лет назад
ты случайно не у меня через стенку живешь????? прям точь в точь - и сигаретный дым в квартире у меня - дышать нечем и храп ночью слышу, как у себя... Ну храп еще ладно - не спецом же.... ну а вот сигареты!!!!
5
S_mv88 7 лет назад
К Администрации! Поддержите, если прав! Я все понимаю, про современное капиталистическое общество, но засилье рекламы сегодня отвратило от Фишек полностью. Я даже сейчас комментирую, а половина коммента закрыто рекламой, которая не закрывается. Перехожу на доугой сайт, благо их хватает.
331
Евгений Берестнев S_mv88 7 лет назад
адблок, не не слышал?
−70
saladine Евгений Берестнев 7 лет назад
А от хулиганов на улице со стальной дверью ходить?
Показать ещё 53 комментария (из 219)
Показать ещё

На что жалуетесь?