FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно... Преступление и наказание Преступление и наказание 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач Европейский чёрт: хищный ковёр на дне океана Европейский чёрт: хищный ковёр на дне океана Мужчина пытался устроить взрыв в доме, чтобы отомстить соседям Мужчина пытался устроить взрыв в доме, чтобы отомстить соседям У школьницы загорелись волосы на сцене У школьницы загорелись волосы на сцене
Из серии: угадай страну по памятнику

Из серии: угадай страну по памятнику

116793
15
Творчество — вещь непредсказуемая, особенно в нашей стране. Фишки отыскали неоднозначные памятники на территории России, чтобы вы могли оценить изобретательность и оригинальность мастеров.
×

Источник:

Метки: памятники   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−92
minaty83 9 лет назад
на 6-ой конь гадит,фуу
245
Иван Марков 9 лет назад
с кошаками , комар и рыбаки вполне нормальные памятники.
1
АндрейБутко 9 лет назад
Похожий конь есть в Пекине,возле олимпийского стадиона Птичье Гнездо.Тоже с причиндалами и прочими анатомическими подробностями.
0
врать не надо, памятники такие безкультурные, что я в россии живущий не видел никогда и уверен , что ложь это , позорники вы все , фу на вас
0
Алекс вадим камбродский 9 лет назад
Ты че? Нос Майора Ковалева точно есть, видел
407
SF 9 лет назад
407
SF 9 лет назад
255
YoudontknowWhoiam 9 лет назад
Наркоманы
158
Melian 9 лет назад
Только мне кажется, что на последней фотке тётка на Ленине сидит?
8
Orlov Alex 9 лет назад
с клизмой не все однозначно. судя по наличию радостных детей-херувимчиков, эт скорее памятник сперматозоиду...правда, ожиревшему...
360
Василий Уткин 9 лет назад
В России? Это вы не видели "чудес" в Европе! Там такие "творения", что Кащенко на том свете вращается как пропеллер!
418
Rosh01 Василий Уткин 9 лет назад
Показывай, интересно.
19
Lizard Crimson 1 кг кота 9 лет назад
Да ладно, женщина - как статуэтки из курганов: всего много, все такое большое, женственное! Одним словом, олицетворяет!
−12
ahdrey kosyahov 9 лет назад
−12
ahdrey kosyahov 9 лет назад
это пошло бездарность только дибил мог того сделать ,это говорит о том что полное деградация
−8
Федор_спб ahdrey kosyahov 8 лет назад
в каком классе?
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?