FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком
Япония как заповедник сексуальных извращений

Япония как заповедник сексуальных извращений

579988
16
Открыть все картинки 18+
Страна Восходящего солнца по части всевозможных странностей даст фору очень и очень многим уголкам планеты. Извращением тут можно считать самые разные привычки и обычаи. В особенности же это касается области секса - ну посмотрите сами, до чего только эти японцы додумались!
×

Источник:

Метки: Япония   традиции   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
376  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать все 6 ответов
19
Юрген Щёчкин Alex P 7 лет назад
Может мы действительно сильно усложняем сексуальные отношения? Японцы правильнее в этом смысле. А то, что самоубийства.. так чаще всего это не на сексуальной почве.
−10
Rey Yana I am oldman ⓒⓞⓞⓛ 7 лет назад
Федя!!! вы ведете свою статистику????????? открыла википедию... в первой 10 некоторые из стран снг.... япония на 17, россия на 14... так что наверно все таки одно с другим не связано))))))))))))))
1
Alexandr Nefyodov 7 лет назад
йобаи-почти по русски
1
Alexandr Nefyodov treilis 7 лет назад
муж дрыхнет ,а с женой пыхтит .......не могу рожу промеж ног рассмотреть
−29
Uncle Ronie Никифор Талицкий 7 лет назад
да будем вам известно, что японки самые послушные своим мужьям
9
Denis Shilkin 7 лет назад
теперь понятно откуда произошло слово йоба....рь и еб...ть :)
во всем виновайт йобай!
−221
Shade 7 лет назад
Интересная страна! Интересные рекламы у них!
−29
Uncle Ronie Ser Vant 7 лет назад
боярышником отпаивать собираетесь? а то вижу у вас здрави то благодаря нему получше стало
108
bestiary 7 лет назад
Живут же люди) ))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Олег Комов 7 лет назад
Не зря по ним атомной бомбой 3.14зданули....поделом...
0
Ужасно
91
Bogdan Palych Гурон 6 лет назад
Спасибо за юмор.....Ржал долго!!!
Комментарий удален
−1501
151
Azat Gafurov 7 лет назад
йобаба!
Показать ещё 39 комментариев (из 334)
Показать ещё

На что жалуетесь?