FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
Очередной конец света предсказала айтишница по имени Нора Рот

Очередной конец света предсказала айтишница по имени Нора Рот

42898
2
Случится ли конец света в этом месяце? Компьютерный программист Нора Рот (Nora Roth) утверждает, что Иисус вернется, чтобы уничтожить человечество. Девушка произвела сложные вычисления и пришла к выводу, что в 2016 году Иисус "направит людей на небо и оставит Землю полностью свободной от человечества на 1000 лет". Утверждения г-жи Рот основаны на «семидесяти семерках» из книги Даниила.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
280  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−3
Good Cat 6 лет назад
ну да [мат]-и с этим концом света... ну просто уж сил нету... Долбоящеры и долбоящерки разные...
Идите и почитайте Библию - 3Езд 2:35 ...ибо свет немерцающий воссияет вам на вечное время.
слышали? На вечное время
22
Игорь Коструб 7 лет назад
Не, ну серьезно? И после этого еще запрещают оскорблять чувства верующих?)
63
federiko 7 лет назад
Бла, бла, бла... Почему все так ждут конец света?
118
Вопрос, что она курит?
15
Пошла ты Нора в Роткампот,мы будем ждать свой Новый Год!
475
FuckAbout 7 лет назад
ну а че? еще б 31 декабря с утра запостили эту хню
1
Арсений 7 лет назад
А я то думаю почему меня родители постоянно выгоняют из за компьютера вот она причина
103
Как в анекдоте:
Еврей и Русский:
E: - "Хорошо, там, где нас нет!".
Русский всматривается в даль.
Е: - "Ты что там высматриваешь?"
Р: - "Да вот смотрю, где Вас нет!"
173
Катерина 7 лет назад
Все, что я думаю по этому поводу!
2
Rizo Sergey 7 лет назад
после майдана и всех покращень .тфу на конец света.он от нас выйдет а не прийдет к нам .
245
Николай 7 лет назад
16.16.2016
183
Фетиш AlexS0007s 7 лет назад
Смех смехом, а 31.12.12 пока ехал на работу, вспомнил где расположены и как защищены оружейные комнаты как минимум трех ЧОПиков, наметил ближайший к даче резервуар пресной воды. Ближайшую заправку (эм... для разграбления). Вообщем к зомби-апокалипсису был готов. Одна только проблема. Во время зомби-апокалипсиса я буду третьим зомби в пятом ряду.
Показать ещё 24 комментария (из 257)
Показать ещё

На что жалуетесь?