FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Лучшее от Игоря Губермана (часть 2)

Лучшее от Игоря Губермана (часть 2)

4659
21
Небольшая подборка "гариков"
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
88
Прохожий Горожанин 7 лет назад
Если это было хоку, то, на мой взгляд, весьма посредственное. У Губермана лучше получается.
240
Сергей Б.С. 7 лет назад
По "странному стечению обстоятельств" этот "певец независимости и демократии" свалил в СШП, типа ТАМ его НАСТОЯЩАЯ родина. Делаем выводы насчет понтоносца, которому главное - ЕГО ЖОПА В ТЕПЛЕ. Иначе бы этот понтоносец в СШП не свалил, а пытался переделать в правильную сторону СВОЮ Родину.
240
Сергей Б.С. Katso 7 лет назад
Цитата: "Сергей, Вы бы хоть в интернете погуглили, прежде чем писать.
"...В 1987 году Губерман эмигрировал из СССР, с 1988 года живёт в Иерусалиме. Часто приезжает в Россию, выступая на поэтических вечерах..."
И ШО?
Эмигрировал? ДА!
Понты раздвигает? ДА!
Свалил понтоносец, которому главное - ЕГО ЖОПА В ТЕПЛЕ.
Нет у этого понтоносца Родины. Что он и продемонстрировал - вместо того, чтобы исправлять "неправильности", с его точки зрения, на Родине, он свалил "куда жопе теплее" и громко вякает - "моя жопа теперь в тепле, я дальше буду обсирать страну, из которой свалил, чтобы нахаляву ЖОПЕ ТЕПЛЕЕ СТАЛО!".
240
Сергей Б.С. lem02 7 лет назад
Цитата: "Вас в СШП не взяли.."
Я туда не просился. Обтекай дальше насчет "где жопе теплее, там и родина."

Цитата: "Он не одинок и востребован...."
Угу. Презерватив ТОЖЕ востребован.

Пока СШП пальцы раздвигает насчет "самой демократичной и правильной страны".
240
Сергей Б.С. 7 лет назад
Ну ШО? Понтоносцы прославляют свою "уникальность", по которой главное - "свалить где лучше кормят, а Родина - только для дураков существует"?
Минусуйте дальше, со своими Губерманами и Обамами, только когда вымрете нахрен - это будут ВАШИ проблемы. По вашим же понятиям - нет Родины, есть теплое для жопы место.
2
Николай Сергей Б.С. 7 лет назад
Ну, так то он в Израиле проживает...
240
Сергей Б.С. lem02 7 лет назад
Цитата: "Горечь в том, что талантлив и не на Родине..."
Угу. Только насчет таланта судить рановато. Пример: некий Барак Обама получил Премию мира. И ШО?
А до того были Пастернак, Мандельштам, Шаляпин и т.п., и т.д. Быковского и СоЛЖЕницына до кучи вспомним, например...
Кто-то ОСТАЛСЯ в истории, а кто-то нет. Потомки рассудили "немного не так", как современники....
Вот Калашников ОДНОЗНАЧНО останется в истории, как и Королев, Гагарин, Курчатов, Ферми, Эдиссон, Форд... А про Малевича (например) будут помнить только гуманитарии, как про квинтэссенцию полного абстракционизма. :)
Показать ещё

На что жалуетесь?