FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
«Посвящение» в ОМОНовцы закончилось комой и инвалидностью

«Посвящение» в ОМОНовцы закончилось комой и инвалидностью

16173
8
Печальная история тюменского полицейского Ивана Голинея, для которого «посвящение» в ОМОНовцы закончилось тяжелейшей травмой и инвалидностью. Долгое время никто не знал, что произошло на самом деле, так как парень был парализован и не мог говорить. Сейчас к нему вернулась речь, и он рассказал о том, как все произошло.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
282
MaxGrek 7 лет назад
мусора такие мусора. "Сослуживцы" прикрывает садиста-начальника. Что только подтверждает что в этой системе могут оставаться только моральные уроды.
319
Секрет 7 лет назад
Мужику здоровья ,всем виновным песдов и в тюрьму
1
Орда 7 лет назад
скорее всего был жесткий удар с разворота в висок
15
Rbw0205 Против 7 лет назад
Всё таки не против одного а минимум 2-6 стоять приходилось, правда не про МОМОН речь....
209
Александр 7 лет назад
думаю фэйк! два брата - оба омоновца! оба тольяттинцы из 90-х и 00-х Один 2 чечни прошёл, имеет боевую награду за мужество, другой отпи..л хача крутого, угодил при проверке на красную на 3 года. Сейчас первый на пенсии, другой работяга. Не то чтобы я люблю мусоров, просто они мои братья, но не скажу, что они прям ущербные, плохие, или, наоборот, какие-то особые! Просто есть такая работа, и надо понимать о ней, прежде чем стремиться туда! К такой работе готовятся не баскетболом, а боксом, не кройкой шитья, а силовухой! Ну и, кстати, спецназ бывает разный! не надо думать что спец обязательно крутой боец-единоборец! Снайпер, неподвижно сидящий неделю и более, и уничтожающий цель в нужное время -то же спец! Всё зависит от рода войск или ведомства.
16
Бедный парень... Как бы там дальше не пошло уголовное дело, жизнь его и его семьи уже искалечена навсегда((
210
Олеся К 7 лет назад
с...ки искалечили парню жизнь ненавижу
Показать все 7 ответов
282
MaxGrek Kuongoza Sobo 7 лет назад
В семье не без всех тех уродов, которые его покрывают. Редко кто идёт в менты работать и защищать. Обычно если способностей не хватает иначе зарабатывать и/или батя по службе продвинет. Вот и получается что почти все ушлёпки. А если нет - система либо выплюнет, либо таким же сделает
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё

На что жалуетесь?