FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Пост про коммунальный ад

Пост про коммунальный ад

941
1
А вы и знать не знаете, как пахнет мокрая побелка, чем сушить промокший линолеум и как можно больше часа без остановки уныло скрести напильником разбухшую от воды сортирную дверь.

Источник:

Метки: ЖКХ   быт   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
192
Sucoff 7 лет назад
Рассказывал мой знакомый. Так вот, купил он своей матери в подарок на юбилей кухню. Собрали, на кухне ремонт сделали - все в восторге. Через Н-ое количество дней звонит ему мать (в слезах), так мол и так, сверху на кухне с потолка вторая Ниагара открылась. Он приехал, оценил масштаб наводнения и пошел на этаж выше, а там квартиранты хату снимали. Постучал - не открывают, настойчиво постучал - женский голос из-за железной двери стал утверждать, что у них ничего не льется и вообще все зашибись. При этом четко были слышны звуки вычерпываемой посудой воды и у двери стала появляться лужа. На просьбы открыть, чтобы помочь или перекрыть воду был послан на... Дом был свежий, этажные площадки широкие, да и знакомый - увесистый спортивный парень за 100 кг. Ударом с разбега железная дверь (может китайская, может самопал какой) была деформирована так, что "утопленников" потом МЧС специнструментом выпиливал. А знакомый, с помощью ДУК, перекрыл стояки.
42
flash_new 7 лет назад
У меня тоже в жизни была такая печальная история.
Решили дома сделать ремонт. Делали сами. 3 месяца и накануне дня рождения отца ремонт подходил к завершению. Квартира была прибранной и чистой, были на след день приглашены родственники и друзья. И вот ночью наш замечательный сосед с верхнего этажа нас залил. Всю квартиру с новеньким нашим ремонтом. Чувств было море.
Запомнил на всю жизнь.
Обосрал в итоге и ремонт и торжество и в душу заодно.
Вот такие были пироги с макаронами...
Показать ещё

На что жалуетесь?