FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали...
Несколько доказательств собачьего совершенства

Несколько доказательств собачьего совершенства

19137
21
Какое счастье, что у нас есть собаки! Не так ли?
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Питомцы   друзьями   любимцы   собаки   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
4
Стеша 7 лет назад
какой горе-переводчик переводил это?? неправильный перевод под картинками...
43
Nastin_spb 7 лет назад
а мы любим на машинке кататься, но всегда смотрит на меня)
43
Nastin_spb Wendy 7 лет назад
181
Моя Прелесть )
Комментарий удален
−1
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
262
Светлана Белая 7 лет назад
Когда у меня не было собаки, я их просто не любила. Теперь, когда у меня есть собака, я их просто ненавижу.
Резюме: я - кошатница.
262
Светлана Белая Николай 7 лет назад
Не угадал, причина была другая. И сказано было в шутку. Во всяком случае, я больше не буду. И собачка у меня хорошая, и любит меня,хоть и дура, как я. Просто я начинающий собаковод. Мне с ней сложно, но весело.
423
Oleg 7 лет назад
А вот мой собакен :)Почему то не очень любит кататься на машине, хотя пес брата ротвейлер обожает:)
37
Anna Peckin 7 лет назад
Не уверена. Свободнее - это да. Экономнее может быть. Желаю Вам все-таки когда-нибудь испытать непоколебимую собачью преданность и безграничную любовь, тогда уж точно будете счастливее.
315
Dmitry Pury Peckin 7 лет назад
А счастливее вас, у меня есть собака, кошка, рыбки и крепкая семья, и всё по отдельности приносит намного меньше радости, чем когда есть те кто любят тебя и ждут, рыбкам кстати категорически по барабану кто их кормит, убирает за ними, и так далее. Аквариум это предмет интерьера, а не живность в доме, не надо путать.
А для полноценного воспитания ребёнка, обязательно нужно учить его ценить жизнь, развивать ответственность и так далее. Ответственность за себя это одно, ответственность за другое живое существо совсем другое.
Хотя вам наверно до этих мыслей очень далеко, вам бы демотиваторов запостить и лайков наполучать.
Показать ещё 46 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?