FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Несколько доказательств собачьего совершенства

Несколько доказательств собачьего совершенства

19135
21
Какое счастье, что у нас есть собаки! Не так ли?
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Питомцы   друзьями   любимцы   собаки   фото   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
4
Стеша 7 лет назад
какой горе-переводчик переводил это?? неправильный перевод под картинками...
43
Nastin_spb 7 лет назад
а мы любим на машинке кататься, но всегда смотрит на меня)
43
Nastin_spb Wendy 7 лет назад
181
Моя Прелесть )
Комментарий удален
−1
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
262
Светлана Белая 7 лет назад
Когда у меня не было собаки, я их просто не любила. Теперь, когда у меня есть собака, я их просто ненавижу.
Резюме: я - кошатница.
262
Светлана Белая Николай 7 лет назад
Не угадал, причина была другая. И сказано было в шутку. Во всяком случае, я больше не буду. И собачка у меня хорошая, и любит меня,хоть и дура, как я. Просто я начинающий собаковод. Мне с ней сложно, но весело.
423
Oleg 7 лет назад
А вот мой собакен :)Почему то не очень любит кататься на машине, хотя пес брата ротвейлер обожает:)
37
Anna Peckin 7 лет назад
Не уверена. Свободнее - это да. Экономнее может быть. Желаю Вам все-таки когда-нибудь испытать непоколебимую собачью преданность и безграничную любовь, тогда уж точно будете счастливее.
315
Dmitry Pury Peckin 7 лет назад
А счастливее вас, у меня есть собака, кошка, рыбки и крепкая семья, и всё по отдельности приносит намного меньше радости, чем когда есть те кто любят тебя и ждут, рыбкам кстати категорически по барабану кто их кормит, убирает за ними, и так далее. Аквариум это предмет интерьера, а не живность в доме, не надо путать.
А для полноценного воспитания ребёнка, обязательно нужно учить его ценить жизнь, развивать ответственность и так далее. Ответственность за себя это одно, ответственность за другое живое существо совсем другое.
Хотя вам наверно до этих мыслей очень далеко, вам бы демотиваторов запостить и лайков наполучать.
Показать ещё 46 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?