FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Как сэкономить на оплате за электроэнергию

Как сэкономить на оплате за электроэнергию

3094
3
Зима — наиболее энергозатратное, а значит и финансово затратное время. Темнеет раньше, холодно на улице — все это причины активнее и активнее потреблять дорогостоящую энергию. Мы собрали воедино известные, а главное — легальные, способы экономии электричества, а значит и ваших денег!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
132
Alexander Makedonian Vатный kubikk 7 лет назад
благодаря идиотам мы постоянно обеспечены хорошо оплачиваемой работой ;)
Показать все 7 ответов
436
Tersinka Злой Алтаец 7 лет назад
Кемеровская область 2,13. Частный сектор дороже, там видите ли печки в каждом доме стоят. Еду можно и на печи готовить..
72
kutyr Злой Алтаец 7 лет назад
Тверская область 3,96
Показать все 9 ответов
143
Добрый дядя 7 лет назад
Счетчик меркурий 201 плюс неодимовый магнит
143
Добрый дядя 7 лет назад
Вот вам секрет "экономии" электричества
161
overdrive 7 лет назад
"Техника с наиболее высоким классом ощутимо дороже, но со временем на оплате электричества вы вернете себе разницу в цене."

Весьма сомнительно! Осенью 14 года в Вильнюсе помогал маме выбрать холодильник. Сравнил 2 модели Боша, одинаковые по начинке, но разные по энергопотреблению. Так вот
разница в цене модели с А+++ и с А будет окупаться около 30 лет при сохранении тарифа на эл. энергию.
К сожалению, современная бытовая техника столько не живет. Поэтому ну его нафиг это энергосбережение. Пока это во многом экономически не оправдано.
−173
Дешёвый 7 лет назад
Чтоб постоянно не держать воткнутыми в розетки зарядники, можно заряжать свои устройства от компа через USB. Надеюсь, пустой шнурок, торчащий из компа, не так сильно навредит бюджету.
−173
Дешёвый агрессивный харьковчанин 7 лет назад
Это да. Тогда можно в usb3 втыкать, если комп современный.
Показать ещё 105 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?