FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Настоящая катастрофа в здравоохранении еще впереди

Настоящая катастрофа в здравоохранении еще впереди

27160
1
О предстоящих результатах реформы гос.медицины и медицинского образования

Источник:

Метки: врачи   медицина   реформы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
280  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
293
Никифор Julia 8 лет назад
Поверь, камрад, базовые знания не помогут правится с тем кошмаром, что их ждёт.
293
Babaega 8 лет назад
Хуже, чем есть не будет. Терапевты зачастую ужасные, и кто это будет плохие врачи старого образца или недоучки нового не важно. Терапевты лечат только простуды и выписывают больничные, по моему жизненному опыту на другое они не способны. Для терапевта сейчас главное что: в случае болезни пациента выписать ему направление к узкому специалисту. У молодых проблем со здоровьем нет, у кого они уже начались - терапевты не помогут.
Да и потом концепция лечения простудных заболеваний сейчас такова: пришёл пациент - температура есть - больничный, сожри антибиотиков и сожри гору дорогих лекарств. Анализы - какие анализы?!
Так и живём, сами лечимся или ходим к платным специалистам.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
39
ФернандоТоррес Включите совесть! 8 лет назад
Закон принимают чиновники, за которых я не голосовал, и которых критикую. Что я должен "брать и делать?" Рэволюцию?! Да у нас даже за одиночные пикеты начали уголовные дела возбуждать. Голосовать на выборах? Не помогает. Гражданская позиция, совесть каждого гражданина - это понятно. Это бы работало, если бы большую часть населения не составляли те, которым пропаганда заменила мозг. Ок, я ничего не делаю, а только критикую действующую власть. Вывод - Россия не моя Родина?
А если бы я писал "Владимир Владимирович полагается на чиновников, а они, подлецы такие, подводят нашего национального лидера, но Путин не виноват, чиновники не виноваты, а виноваты люди, которые ничего не делают" - тогда Россия моя родина?
Хватит частные интересы воровской власти прикрывать лозунгами про родину и патриотизм.
39
ФернандоТоррес Включите совесть! 8 лет назад
Кто, если не Путин :)
Действительно: Иисус, почти Иисус Путин или лифтер. Нет выбора, правда.
Вор, когда "наворовался" - прекращает воровать, да. Это тоже правда, так всегда. Не надо вообще их сажать, пусть наворуются, тогда они и о стране подумают. Золотой вы человек... Все о стране думаете.
Согласен, железные аргументы. Привет "знакомому прокурору". Талант у вас, переубеждать людей.
в 2017 пойду за Путина проголосую, пусть вечно правит, больше некому.

"Дак за кого вы проголосуете, за бедного, который начнет воровать, или за того кому не нужно воровать?" Голосовать надо за того, кто:
1. Ратифицирует закон 20 конвенции ООН против коррупции:
"«При условии соблюдения своей конституции и основополагающих принципов своей правовой системы каждое Государство-участник рассматривает возможность принятия таких законодательных и других мер, какие могут потребоваться, с тем чтобы признать в качестве уголовно наказуемого деяния, когда оно совершается умышленно, незаконное обогащение, то есть значительное увеличение активов публичного должностного лица, превышающее его законные доходы, которое оно не может разумным образом обосновать»." На основании этого закона возбудит уголовные дела по всем участникам нынешнего правительства.
2. Отменит незаконное изменение конституции по увеличению срока президентства до 6 лет и сколько хочешь раз, и откатит ее по этим пунктам до конституции 1998 года. 2 срока по 4 года за жизнь, и не более ни при каких условиях.
3. Отменит закон о гарантиях неприкосновенности предыдущего президента.
4. Сменит всю судебную систему, и как гарант конституции обеспечит ее независимость от исполнительной власти. Пример - Тайвань, там вообще первое время судебная власть на аутсорсинге была, и ничего, не потеряли независимость.

Вообще пункт 4 - основной. Независимый суд - это сигнал для бизнеса, что можно развиваться внутри страны, создавать новые рабочие места и не опасаться, что твой бизнес у тебя отожмет какой-нибудь племянник прокурора. Это гарантия уменьшения коррупции на низовом уровне в полиции - теперь тебе просто так бутылка в жопу не будут пихать, потому что суд будет на твоей стороне.

И вообще - правительство должно быть, а не "власть". Система сдерживаний и противовесов.

"А Путин не бедный, воровать смысла нет, можно и о стране подумать." - да? а вот он сам говорил, что даже не знает, какая у него зарплата. Если он не украл ни копейки, а живет за наш счет, то пусть на его место придет такой же, нет? А если он воровал, но потом перестал - так пусть идет в тюрьму, что бы следующий знал, что красть нельзя?

Повторюсь, что существует вор, который наворовался, и перестал, хотя ему все сходит с рук - это старый миф, навязанный пропагандой.
Показать ещё 37 комментариев (из 199)
Показать ещё

На что жалуетесь?