FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Об одном фотоснимке Берлина 1945 года

Об одном фотоснимке Берлина 1945 года

132473
4
Этот хорошо известный снимок традиционно используется для иллюстрации статей о зверствах советских солдат в Берлине. Тема эта с удивительным постоянством из года в год поднимается ко Дню Победы. Сам снимок публикуется, как правило, с подписью «Советский солдат отбирает велосипед у жительницы Берлина». Встречаются также подписи из цикла «В Берлине 45-го процветало мародерство» и т. д.
Метки: ВОВ   истории   мародерство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
614  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−1
Кесас Йонас 8 лет назад
[мат] твой рот..фашисты изнасиловали пол советского союза,ты штопаный мне глаза колиш этим велосипедом,А бухенвальд тебе не роспичатать.Хатынь .Бабий Яр. уроды
3
Генри 8 лет назад
Ещё бы поставили фото где русский просит немца прокатить на майбахе!он ей ещё и денег за это дал.после того что эти свиньи делали я бы вообще спрашивать не стал.
−21
Александр 8 лет назад
Автор держит всех за идиотов?
−168
Я привык верить своим глазам.
Комментарий удален
−130
446
АристархТабуреткин DobryАК 8 лет назад
Молодец! Если человек оправдывается, то это можно истолковать, как то, что он признает свою вину. Нам в не в чем оправдываться.
Комментарий удален
−130
32
kuzema555 8 лет назад
Вместо тысячи слов...
83
Дмитрий Носков 8 лет назад
Может и отбирал, может и постанова, быдла у любых наций хватает, кто-то с удовольствием бы отобрал, лично я бы не смог так сделать. Власть высвобождает пороки..
−89
Mirza Huseynov Опиум для народа 8 лет назад
В каждой армии, страны и обществе есть и нормальны добропорядочные и честные люди. Но с другой стороны фашистов, быдло или хулиганов тоже немало. Главное %!
Комментарий удален
−267
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−267
Комментарий удален
−267
189
Daylight Berlin 7 лет назад
знаток, итальянцы были как раз фашистами, а немцы нацистами, но ни как не фашистами. учите матчасть, юноша.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−17
Igor Goverdovsky Толян 6 лет назад
ты просто мудак
414
Optimist 8 лет назад
Это война. Кто с оружием , тот и прав. Все тащили трофеи, все считали , что имеют право.
Показать ещё 68 комментариев (из 549)
Показать ещё

На что жалуетесь?