FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Шизофрения или высокое искусство?

Шизофрения или высокое искусство?

39414
12
В 1950 году Чарльзу Штеффену был поставлен диагноз: шизофрения, которая может или не может быть причиной его странного, необычного видения, его любопытного рендеринга человеческих форм.
В этих рисунках телам не хватает костей, жира и плоти. Короче, тел как-бы и нет, но вы сразу узнаете – это нарисован человек. Силуэт заштрихован, линии, которые могут тянуться от головы до ног, похожи на трещины коры дерева или рисунки на коже рептилии.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
98
Евгений 8 лет назад
А сейчас современное искусство - это разве не шизофрения?!
98
Евгений Виталий 8 лет назад
Вполне себе нормально. Если бы продолжил свою деятельность в области комиксов, мог бы добиться хороших результатов.
98
Евгений Андрей 8 лет назад
вспомнилось;)
−169
Такое чувство,буд то у него эти кадры перед глазами стояли замерев и по этому он на одном листе успевал несколько раз их зарисовать в точности. Не знаю,что там насчёт шизофрении,но я то и простую звёздочку не могу повторить,но мультипликаторы могут и не такое. Вообще не понимаю,как по рисунку можно определить болен человек или нет. Если бы он в трансе это рисовал,то бы сказала ,что его духи забирают,что бы ему же что то через него передать,вот и все мои познания в медецине...а то что линий много,так что тут такого,может он чакры и обмен энергиями видел,есть же сейчас бинокли ,что тепло человека видят,может у него такие глаза были.
264
Kolia Slavek 8 лет назад
Это похоже из-за того, что незадолго до выхода мультфильмов армянфильма в сша Тимоти лири во всю уже пропагандировал новый способ связи с параллельными мирами по средством лизергиновой кислоты
Комментарий удален
−168
Комментарий удален
−168
−3
Вася 8 лет назад
на дембельский альбом похоже
Комментарий удален
−168
Показать ещё 72 комментария (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?