FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
Иногда они возвращаются... Новые похождения злобных клоунов-убийц!

Иногда они возвращаются... Новые похождения злобных клоунов-убийц!

8938
1
2
Известные шутники Диего и Маттео, составляющие творческий дуэт DM Pranksters вернулись с новой порцией жутких розыгрышей, главными героями которых стали устрашающего вида клоуны .

Источник:

Метки: DmPranks   prank   Видео   клоуны   розыгрыши   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
398
Давно смотрел их ролики на ютубе))
Это на мой взгляд самый лучший и жесткий пранк.
Однако на каком то сайте забугорном читал, что это все актеры, иначе психика обычного человека может не выдержать.
241
superpatriot 8 лет назад
Этим уродам и в голову не приходит, что попасться может человек с больным сердцем...
как и большинство, жду когда их всех постреляют!!!
346
Андрей Баданов 8 лет назад
45
Алексей 8 лет назад
Вот все тут наивные, ни кто не вытащит пистолет, такие ролики делаются либо с актерами, либо с людьми которых подставляют и про которых известно что они не будут геройствовать и у них ничего при себе нет и быть не может.
49
Безника 8 лет назад
Когда же наконец какого-нибудь такого дебила застрелят/зарежут/забьют до смерти?
301
andr74 Безника 8 лет назад
Когда на русского нарвутся. Наш человек и за бугром в табло зарядит супостату. Правда это касается других видеорозыгрышей с клоунами что я видел - там клоун только с кувалдой носился за жертвой. С бензопилой как в этом ролике конечно трудно поспорить с голыми руками...
155
Martins Oks 8 лет назад
Они не учитывают 1 момент, если вдруг в начале розыгрыша обидчик сильно испугается и вытащит ствол и стрельнет, то они потом полиции будут доказывать, что это был розыгрыш, с мертвым товарищем!
78
Billi Dzgonse 8 лет назад
Возмсожно не я, но выйдет из машины чувак, возьмет топор и сделает из клоунов суповой набор.
155
Martins Oks Xandir 8 лет назад
Сразу же об этом подумал!
315
Сергей Захаров 8 лет назад
Ждем ролика. Когда у одной из "жертв" при себе окажется пистолет.
428
Тинто Веррди 8 лет назад
Неожиданный финал-с работающей бензопилой в руках клоун несется как угорелый...и случайно спотыкается...)
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?