FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Многодетным семьям в Дзержинске выделили землю для строительства на кладбище

Многодетным семьям в Дзержинске выделили землю для строительства на кладбище

4588
2
Многодетным семьям в Дзержинске выделили под строительство кладбище домашних животных.
Дома они должны строить в глухом лесу, но даже вырубить деревья не имеют права.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
3
Галия Сергеева 8 лет назад
Это кладбище для животных, а у городского кладбища уже строятся и дежурное название * Нью- Васюки* Часто езжу к своей погибшей дочке и увидев это название меня передергивает . Ни стыда ни совести.Это ДЗЕРЖИНСК ,детка!
141
Дима 8 лет назад
Хорошие участки за взятки раздали.
98
оь Данил 8 лет назад
Выполнив все перечисленные меры - даже на половину: Можно спокойно купить участок рядом с уже существующими коммуникациями. Не говоря уже о постоянном обслуживание. Кроме того "ветряки" в лесу?, Солнечные батарее в лесу? Дизельная автономная станция максимум за раз работает четыре часа - потом отдых минимум два. Т.е. в сутки не будет электричества ( а значит и воды - насос на нем). восемь часов. Ваше предложение фантастика. Есть подобный поселок в мире - полностью автономный. Но там домик стоит от полумиллиона долларов...
98
оь Данил 8 лет назад
Обычный отдых для мотора, генератора... Можете назвать техническим перерывом. Скинуться говорите. Один дом без отопления нуждается минимум в 10кВт (ах) ОДИН дом Карл - ОДИН. Улица одна это домов 50-60 минимум. 50*10=500кВт и "грубая" поправка на спрос (не все разом будут пользоваться) *0,75= 375кВт. Теперь посмотрите в гугле стоимость этого генератора. А после этого посчитайте постройки линии ВЛ со всеми опорами, СИПами, крепежом и т.д. А теперь представте коммуникации построить остальные... Стоимость выйдет намного выше самого участка. "Государству НУЖНО заселять необжитые территории, земли у нас много." - Тогда отдайте, а лучше обязывайте чиновников заселять такие земли. Уверяю Вас даже средства найдутся в бюджете на это! Не нужно многодетным тянуть лямку за богатых.
98
оь Данил 8 лет назад
Согласен с Вами - заключенные должны работать. Но вместе с ними должны работать чиновники реформаторы, депутаты - а не кушать, шиковать, отдыхать, звездиться за наш счет. К сожалению обычный ЗК в глазах рядового гражданина намного честнее ПЗ. Такая тенденция приведет к тому, что мы все должны будем государству, а оно нам абсолютно ничего.
98
оь Данил 8 лет назад
с чего 60 то? Два генератора по 3млн + линия с опрами (по моему личному опыту) это с каждого дома примерно выйдет по 150 т.р. Т.е. 120т.р. + 150 т.р. = 270т.р. и это только электричество. В водопроводе я не спец, но стоимость примерна таже будет, если не больше... Т.е. полмиллиона рублей только для коммуникаций? Это немного с одного двора? В моем городе за 750 т.р. можно купить на окраине с существующими коммуникациями достойный (ровный, пладородный, с шаговой доступности школы и садика) земельный участок) размером в 5-7соток. И в чем смысл терять время на всю эту волокиту уйму времени, полмиллиона рублей, даже для многодетной семьи. "Власть должна служить простому народу. Если народ служит власти - ЭТО Монархия".
98
оь Данил 8 лет назад
Мне и жене государство ровным счетом ничего не дала, а нет исключение - "палки в колеса", создание искусственных преград по улучшению жилищных условий и кучу необоснованных требований. Именно по этому я отношусь к тем - кто не понимает власть государственную... Для примера это мой одногодка (сын главы района) уже миллиардер - хотя с детства ему сулили дворника по интеллекту. Так вот ему государство оказывается должно)) А многодетным не особо - судя по участках в оврагах и куширях.
98
оь Данил 8 лет назад
Свежо придание, да верется с трудом)) Надеюсь, что это реально так. Удачи Вам.
98
оь Данил 8 лет назад
К сожалению я не настолько богат и не имею связи, чтобы бороться результативно)
98
оь Данил 8 лет назад
Ошибаешься по поводу обычности. Когда ты работаешь с властями - ты знаешь реальное их мышление. Пикет твой здесь ни при чем. Чистое совпадение с садиками. Спустись уже с небес - ты в России живешь.
98
оь Данил 8 лет назад
Ну я Вас просвещу по поводу якобы вашего уплотнения... Есть две очереди льготные и обычные. Так вот Ваше так называемая победа - всего лишь сокращение претендентов-льготников в детсад. Таким образом Вы подвинули одних детей своими детьми. Тем самым создав еще большие натяжение между двумя очередями. кроме того после Вашей победы нагрузка на воспитателей стала в количество раз выше. А они такие крестьянки как и Вы между тем. После этого Вашего пикета была неразрешенная делема с питанием остальных детишек, а также вакцинация, обучение, игрушки и т.д.. Таким образом Ваш пикет-победа всего лишь создание остальным проблем, и он является не более чем эгоистическим началом Вашего существования. Власти проблему жи не решили, а создали из-за таких как Вы проблемы другим. И пока будут митинговать лоботрясы и стадоподобные эгоисты - проблема будет усугубляться. Довожу до Вашего сведения: Есть такое понятие как "бюджет" - и он закладывается на несколько лет вперед. И вот если возникают упыри с щитами - бюджет не пополняется, а перекрывается. Т.е. что-то откладывается из планируемого, а что-то дополняется. Так вот: Была в Вашей области проблема (к примеру) нехватка больничных мест в детском отделение. И был заложен бюджет на постройку или расширение больницы. И тут вы с своими щитами за пущие денежки... Бюджет перекраили и уплотнили садики ради Ваших детишек. А больной ребенок в Вашей же области остался без лечения и к сожалению умер. НО Ваши детьки ходят в садик, и Вы платити большие налоги. Вот если знать, что лежат миллиарды и их тупо не используют - тогда создавайте пикет ради Вашего здоровья и благополучия. Но пока будут такие глпые пикеты существовать, в нашей стране будет бардак. И на последок Вам "фаталити" : Вот из таких как Вы эгоистов и состоит нынешняя власть, которая думает о своем благополучие и только... Мол я же налоги платил, а теперь еще и народу служу - пускай и я хорошо заживу и начинают с банальных откатов. Удачи Вам.
98
оь Данил 8 лет назад
Вот тут Вы правы) мир именно так и устроен и пока одни ходят с щитами перед мэрией рассчитывая на халяву, другие создают и зарабатывают. Именно поэтому я и говорил? "я не настолько богат" - чтобы вместо работы стоят "растением" перед мэрией за каждой пущей проблемы (типа места в садике для ребенка), и не имею таких связей - чтобы влиять на мышление граждан у которых развит эгоизм. Никогда не стал бы пристраивать своего ребенка за счет другого ребенка
это повадки обезьяноподобных - которые дальше своего племени не способны увидеть. Но как видно чтобы это понимать - нужно эволюционировать. Не зря же в России сейчас довольны жизнью и властью только необразованные, зеки и не дальновидные.
98
оь Данил 8 лет назад
Я так понимаю военный? Повторюсь еще раз: я не стану в нынешней "жопе" просить что либо у государства. Сидящие у власти умеют только отнимать и уничтожать. И если митингующим что-то дается, то это отбирается у других (таких же как я). Т.е. не у власти, не у страны отбирается - а точно таких же как Я. Таким образом пока не изменится мировоззрение у нынешней власти, или сама власть. ТО я не буду менять шило на мыло. Я не выбирал где мне родиться. Я не собираюсь что-либо менять в текущем положение дел. Я лишь приспосабливаюсь к рыночной ситуации, извлекаю необходимую выгоду (в виде дохода для содержания семьи и себя) не затрагивая максимально интересов других. А на митингующих уже создали нацгвардию для их разгона. И все зачинщики и справедливо борцы при первом "шухере" будут бросать своих единомышленников. И это уже историей доказано не раз, не два - а регулярно.
98
оь Данил 8 лет назад
Хорошо не военный. Хорошо начали строить садики. Хорошо в Иркутске. Помнится были митинги там недавно, да и в голубоймоскве по Вашей проблеме. Осуждение молодого Отца за непреднамеренное убийство наркома под действием нарксредств, который позвонил в дверь и открывшая ему дверь пятилетняя девочка - тут же стала предметом для его насилия. И которому дали очень суровый приговор. Несмотря на все усилия митингующих, состояние эффекта в тот момент Отца. Да и ударил то он не слишком сильно и всего два раза. А вот другое недавнее дело: преднамеренное убийство и тяжелое избиение двух пациентов в больнице, ЗА оскорбление медсестры. И там и там были митинги. В первом случае за смягчение приговора к Отцу. Во втором за увеличение срока к неадекватному медработнику. А теперь вопрос к Вам: Кто скорее увидит: дочка своего Отца или медсестра своего любовника?
9
Дмитрий Albert GER 8 лет назад
Г.Дзержинск, Нижегородская область. Районный центр с населением более 300 тысяч человек. Моя родная сестра удостоилась участка в данном месте. Два года назад выделили, а строить нельзя. Вот такие дела.
9
Дмитрий Albert GER 8 лет назад
Район так и называется "северные ворота", написано в статье. Это на самом выезде/въезде в город со стороны федеральной трассы М7 "Волга". Номер участка могу узнать без проблем, только встречный вопрос: зачем он Вам? Готовы помочь??
Показать ещё

На что жалуетесь?