FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с телефоном в руках В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с... Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за дискриминации Чёрного континента Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за... В Уфе состоялся суд над организаторами медресе, в котором истязали детей В Уфе состоялся суд над организаторами медресе, в котором истязали... Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Одна на дискотеке Одна на дискотеке Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Синхронный танец девушек Синхронный танец девушек "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить в школах количество детей приезжих "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить... Британский тревел-блогер посетил Смоленск Британский тревел-блогер посетил Смоленск В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Забавный конфликт львов из-за места Забавный конфликт львов из-за места 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся творением ИИ, но это не так 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся... Одержимость в деталях: 25 коллекций, способных удивить и даже шокировать Одержимость в деталях: 25 коллекций, способных удивить и даже...
Откровения эмигранта 25 лет  живущего в США

Откровения эмигранта 25 лет живущего в США

31112
1
Вот сколько живу, всё акуеваю от США! Ну всё что у них зашибись — и в России и в Украине все знают с младенчества, но вот чего в США херово, — нигде не узнаешь, пока сам не столкнёшься!
Метки: США   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
503  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
29
Iren_ma 9 лет назад
Какая интересная Х.У.Е.Т.Е.Н.Ь!!!! Я живу в Америке уже 3 года на пмж.И до этого еще 10 лет поездок... Шняга.
Да, нету зеленки потому как есть антисептики другие. Йод есть, на крайняк русских магазинов навалом. Единственное место где продают полидин а не йод было в Израиле, и то постоянно когда кто то ездил привозили.
Все выше написанное- бред.
10
Феерический бред!!Автор наверное обкурился.
−77
mmm 9 лет назад
Мало слышал об русских или украинцах, которые уезжали в США, Канаду или Австралию для того, чтобы выращивать там рядом с домом огурцы или редиску.
Заниматься, для того, чтобы прожить, земледелием на своих жалких сотках- удел населения нищих (или доведенных их правителем до экономического кризиса) стран.
350
Fox 9 лет назад
Бред полнейший, статья для дегенератов написана или самим дегенератом...
−165
tech 9 лет назад
Автор! За что тебе деньги платят? Будь я твоим боссом, выгнал бы сразу после первой строки, так грубо, непрофессионально, пропаганда это искусство! А такие грубые поделки имеют обратный эффект! Ты у Геббельса что ли учился?
Можно было бы тебе возразить по пунктам, но ты сам настолько переваливает что нет в этом необходимости, скажу одно: зачем пендосу выращивать пучек редиски, если в пересчете доллар/час она будет дороже магазинной раз в десять? Об этом вам конечно не сообщали! Простая математика! Сколько ему той редиски надо?
Показать ещё 5 ответов (из 28)
−165
tech hebpat 9 лет назад
Уморительное ты насекомое... Ползаешь , ползаешь по кругу, одни и те же фразы... Ты чё тупой то такой?
−165
tech hebpat 9 лет назад
Бедная Россия...не повезло ей с населением!
Показать ещё 33 комментария (из 439)
Показать ещё

На что жалуетесь?