FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
30 фактов об Узбекистане глазами россиянина

30 фактов об Узбекистане глазами россиянина

23345
31
Узбекиста́н, официально Республика Узбекиста́н(узб. O'zbekiston, Ўзбекистон или узб. O'zbekiston Respublikasi, Ўзбекистон Республикаси) — государство, расположенное в центральной части Средней Азии. Сопредельные государства: на востоке — Киргизия; на северо-востоке, севере и северо-западе — Казахстан; на юго-западе и юге — Туркмения; на юге — Афганистан и на юго-востоке — Таджикистан.
×

Источник:

Метки: Узбекистан   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
165
ghbdsxrf 8 лет назад
Ребятки, я знаком со многими узбеками, многие могут считаться даже друзьями, но... Они никогда не пустят вас в свой внутренний мир, другая вера, другое мировоззрение, и с этим вы ничего не сможете сделать, вы не узбек, и этим всё сказано. По поводу того, что все стремятся ехать в Россию на заработки, могу сказать - им просто не дают( обычным людям ) там зарабатывать, там правят "баи". По запасам золота страна занимает одно из первых мест в мире (!). Но как я уже сказал, систему "байства" и родственных отношений там не переломить извне никак. Отсюда и всё остальное.
−255
Lexus 8 лет назад
Автор, нет такой национальности "россиянин", исправь на "русских" потому как у других национальностей проживающих в рашке факты будут совсем другие, хотя бы уже потому, что некоторые народы имеют родственные связи с узбеками.
31
sembl 8 лет назад
Во всех странах Азии с бывшего СССР такая ситуация, чему удивляться,
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−255
Lexus 8 лет назад
автор, ты - убогое в интеллектуальном отношении существо.
Не прочел тут ни слова о Хорезме - а это была жемчужина востока, когда твои предки жили в пещерах и жрали там где срали.
Не прочел тут ни слова о Бактрии - а это единственное место, где Алексардр Македонский был разбит, и где он женился на Роксане, которая родила наследника Александра.
Не прочел тут ни слова об Империи Тимура, более известного как Тамерлан, который родился в Узбекистане и по национальности относится к тюркам.
Впрочем, что можно ожидать от убогого русского дебила
Показать все 7 ответов
−255
Lexus 8 лет назад
Минусующие русские дебилы показывают отсутствие малейших знаний по истории и свой комплекс национальной неполноценности. Русское мудачье думало, что оно выше узбеков, а оказалось, что даже для подтирки жопы не годится.
17
Александр Осипов Lexus 8 лет назад
Тамерлан был монголом, учите историю
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−255
Lexus Вова 8 лет назад
чуркистан - это рашка
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−255
Lexus Денис 8 лет назад
Зачем врать про высокие цены?
Зарплаты низкие? - а в замкадье высокие? :))))
мало работы? - а в замкадье много? :)))
Показать все 7 ответов
82
komolkin40 Lexus 8 лет назад
чмо безграмотное
−255
Lexus Лис 8 лет назад
парашка в голове у тебя, и не только в голове, но и в генах, поэтому русские - генетическое говно. Так что не смерди говно.
−255
Lexus komolkin40 8 лет назад
то что ты - чмо безграмотное и так все народы знают. от вас убогих егэшников ничего другого и не ожидают
1
ВладимирАлешкевич Лис 7 лет назад
Правильно..Чурки всегда считали русских белорусских украинок проститутками,и запросто могли их тр......
Показать все 6 ответов
82
komolkin40 Кирилл.Ка. 8 лет назад
узбеки еще осликов портят.и друг друга.а лексуса ослик испортил.
−255
Lexus komolkin40 8 лет назад
Похоже ты был тем самым осликом которого узбеки всем аулом отымели
82
komolkin40 Lexus 8 лет назад
тебе не стыдно признать то,что ты имеешь осла,а что осел имеет тебя-стесняешься.а молодые узбеки реально за деньги дают.на стройках все это знают.их берут с собой для этого. лехус грамотно пишет-вырос в россии.вместо девочки для старших товарищей был.
1
ВладимирАлешкевич komolkin40 7 лет назад
Да это факт! В кишлаках там местные чурки чешут своих ишаков в очко..
356
ZloyKlim Федор 8 лет назад
иностранцу в Туркменистане делать нечего...вообще...закрытая полностью страна...
310
Сергей 8 лет назад
" п. 30 Лучше всего ехать в Узбекистан в августе или сентябре..." как по мне, так и в остальные месяцы ехать как-то туда не хочется :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−255
Lexus 8 лет назад
Крайне убогое у тебя восприятие. Ничего об Узбекистане ты не рассказал.
−255
Lexus 8 лет назад
минусуют дебилы :))
102
parampampam 8 лет назад
Все там хорошо, если на пару дней. Погранцы там злые. Два раза, был, оба раза полный досмотр с вытряхиваением рюкзака. Пересчёт валюты (не дай Бог будет больше, чем задекларировал при въезде). Вопросы типа: мы знаем что вы с кем то встречались, что они вам передали? Жену тоже всю обыскали с ног до головы. Не приятно. Больше не поеду.
1
ВладимирАлешкевич Goldsmith 7 лет назад
Трахнуть ей надо было бутылкой по черепу..
Показать все 7 ответов
−255
Lexus Панас Козолупко 8 лет назад
русский дебил, гугли по словам Хорезм, Бактрия
−255
Lexus Панас Козолупко 8 лет назад
русский дебил, они не подтираются, они с древних времен подмываются у них для этой цели есть кунгам. А вот ты, русский дебил, и твои предки туалетную бумагу используете лет 30 всего-то. Так что про то как подтираться песком рассказывай ты, русская чурка
−255
Lexus magnum60 8 лет назад
дебил, научись гуглом пользоваться, раз вместо школы ты водку хлестал.
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?