FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
30 фактов об Узбекистане глазами россиянина

30 фактов об Узбекистане глазами россиянина

23345
31
Узбекиста́н, официально Республика Узбекиста́н(узб. O'zbekiston, Ўзбекистон или узб. O'zbekiston Respublikasi, Ўзбекистон Республикаси) — государство, расположенное в центральной части Средней Азии. Сопредельные государства: на востоке — Киргизия; на северо-востоке, севере и северо-западе — Казахстан; на юго-западе и юге — Туркмения; на юге — Афганистан и на юго-востоке — Таджикистан.
×

Источник:

Метки: Узбекистан   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
165
ghbdsxrf 8 лет назад
Ребятки, я знаком со многими узбеками, многие могут считаться даже друзьями, но... Они никогда не пустят вас в свой внутренний мир, другая вера, другое мировоззрение, и с этим вы ничего не сможете сделать, вы не узбек, и этим всё сказано. По поводу того, что все стремятся ехать в Россию на заработки, могу сказать - им просто не дают( обычным людям ) там зарабатывать, там правят "баи". По запасам золота страна занимает одно из первых мест в мире (!). Но как я уже сказал, систему "байства" и родственных отношений там не переломить извне никак. Отсюда и всё остальное.
−255
Lexus 8 лет назад
Автор, нет такой национальности "россиянин", исправь на "русских" потому как у других национальностей проживающих в рашке факты будут совсем другие, хотя бы уже потому, что некоторые народы имеют родственные связи с узбеками.
31
sembl 8 лет назад
Во всех странах Азии с бывшего СССР такая ситуация, чему удивляться,
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−255
Lexus 8 лет назад
автор, ты - убогое в интеллектуальном отношении существо.
Не прочел тут ни слова о Хорезме - а это была жемчужина востока, когда твои предки жили в пещерах и жрали там где срали.
Не прочел тут ни слова о Бактрии - а это единственное место, где Алексардр Македонский был разбит, и где он женился на Роксане, которая родила наследника Александра.
Не прочел тут ни слова об Империи Тимура, более известного как Тамерлан, который родился в Узбекистане и по национальности относится к тюркам.
Впрочем, что можно ожидать от убогого русского дебила
Показать все 7 ответов
−255
Lexus 8 лет назад
Минусующие русские дебилы показывают отсутствие малейших знаний по истории и свой комплекс национальной неполноценности. Русское мудачье думало, что оно выше узбеков, а оказалось, что даже для подтирки жопы не годится.
17
Александр Осипов Lexus 8 лет назад
Тамерлан был монголом, учите историю
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−255
Lexus Вова 8 лет назад
чуркистан - это рашка
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−255
Lexus Денис 8 лет назад
Зачем врать про высокие цены?
Зарплаты низкие? - а в замкадье высокие? :))))
мало работы? - а в замкадье много? :)))
Показать все 7 ответов
82
komolkin40 Lexus 8 лет назад
чмо безграмотное
−255
Lexus Лис 8 лет назад
парашка в голове у тебя, и не только в голове, но и в генах, поэтому русские - генетическое говно. Так что не смерди говно.
−255
Lexus komolkin40 8 лет назад
то что ты - чмо безграмотное и так все народы знают. от вас убогих егэшников ничего другого и не ожидают
1
ВладимирАлешкевич Лис 7 лет назад
Правильно..Чурки всегда считали русских белорусских украинок проститутками,и запросто могли их тр......
Показать все 6 ответов
82
komolkin40 Кирилл.Ка. 8 лет назад
узбеки еще осликов портят.и друг друга.а лексуса ослик испортил.
−255
Lexus komolkin40 8 лет назад
Похоже ты был тем самым осликом которого узбеки всем аулом отымели
82
komolkin40 Lexus 8 лет назад
тебе не стыдно признать то,что ты имеешь осла,а что осел имеет тебя-стесняешься.а молодые узбеки реально за деньги дают.на стройках все это знают.их берут с собой для этого. лехус грамотно пишет-вырос в россии.вместо девочки для старших товарищей был.
1
ВладимирАлешкевич komolkin40 7 лет назад
Да это факт! В кишлаках там местные чурки чешут своих ишаков в очко..
356
ZloyKlim Федор 8 лет назад
иностранцу в Туркменистане делать нечего...вообще...закрытая полностью страна...
310
Сергей 8 лет назад
" п. 30 Лучше всего ехать в Узбекистан в августе или сентябре..." как по мне, так и в остальные месяцы ехать как-то туда не хочется :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−255
Lexus 8 лет назад
Крайне убогое у тебя восприятие. Ничего об Узбекистане ты не рассказал.
−255
Lexus 8 лет назад
минусуют дебилы :))
102
parampampam 8 лет назад
Все там хорошо, если на пару дней. Погранцы там злые. Два раза, был, оба раза полный досмотр с вытряхиваением рюкзака. Пересчёт валюты (не дай Бог будет больше, чем задекларировал при въезде). Вопросы типа: мы знаем что вы с кем то встречались, что они вам передали? Жену тоже всю обыскали с ног до головы. Не приятно. Больше не поеду.
1
ВладимирАлешкевич Goldsmith 7 лет назад
Трахнуть ей надо было бутылкой по черепу..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−255
Lexus Панас Козолупко 8 лет назад
Когда этот "чуркестан" был известен во всем мире, твои предки жили в пещерах и не знали что надо еще подтираться после того как посрешь.
−255
Lexus Панас Козолупко 8 лет назад
русский дебил, гугли по словам Хорезм, Бактрия
−255
Lexus Панас Козолупко 8 лет назад
русский дебил, они не подтираются, они с древних времен подмываются у них для этой цели есть кунгам. А вот ты, русский дебил, и твои предки туалетную бумагу используете лет 30 всего-то. Так что про то как подтираться песком рассказывай ты, русская чурка
−255
Lexus magnum60 8 лет назад
дебил, научись гуглом пользоваться, раз вместо школы ты водку хлестал.
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?