FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько...
15 самых уродливых машин в истории автомобилестроения

15 самых уродливых машин в истории автомобилестроения

130607
16
Автолюбитель, стой! Стой, автолюбитель! Сегодня мы припасли для тебя список самых убогих машин из когда-либо существовавших. Эти автомобили не для крутых парней. Но если правда то, что машина - отражение характера ее владельца, то эти уродцы должны были порадовать кого-то с поистине ужасным характером.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
607  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
Роман Глущенко 8 лет назад
Самый убогий тут - это автор! Машины вполне не плохие даже самые простые - те что трехколесные, т.к. они являются ТС для небогатых автолюбителей, т.е. это автомобили малого класса типа "Запорожец".. А такие авто как VW Жук и Ferrari с дизайном от другой фирмы вообще мало критике должны быть подвержены! Вполне хороший и оригинальный дизайн у этих машинок! Nissan Juke тоже тема - современный необычный и молодежный дизайн.. Автор какой то консервативный критик и уж извиняюсь, но убогими мне показались только его слова, даже читать это нытье не стал до конца! А вот автомобили как раз прикольные вообще! Порадовали своей оригинальностью некоторые. Обожаю что то новое и необычное - только такие вещи и наполняют нашу рутину чем то особенным, так что спасибо хоть за фото, автор!
−372
Oleg 8 лет назад
Автор составил рейтинг основываясь только на свой вкус? :) как по мне, то тот факт что многие из этих авто вполне себе продавались успешно не один год уже говорит о многом. А если ктото гдето и ошибается, то всеравно они молодцы. Ибо не ошибается только тот кто ничего не делает. Вот у нас машин уродов нет потому что уже вообще машин почти нет. Вот гордость млеадь
395
Sasha Filosof 8 лет назад
Я бы поездил на "убогой" феррари
90
FISKAR 8 лет назад
По каким критериям составляли рейтинг ? У меня раньше был Subaru Tribeca...нормальная машина, во всяком случае не уродливее Российского автопрома. Сейчас новый Вольво ХС90....судя по вкусам автора , имеет все шансы на первое место по "уродливости".
325
Михаил Синяев 8 лет назад
Очередной псто, где ТП рассуждает о красивых и не красивых машинках...
251
Андрей 8 лет назад
идиотская подборка какая то...
1
Klen Trish 8 лет назад
матиз
−8
fagis 8 лет назад
Автор вообще в авто разбирается? Удалите это статью к черту, мнения всяких идиотов здесь зачем размещать.
9
ОЛЬГА mever 8 лет назад
Автор , интересно ,а у тебя самого вообще авто имеется??? И какой марки?
−372
Oleg ОЛЬГА mever 8 лет назад
Да наверняка у него их не один десяток :) над кроватью на плакатах :) с сисястыми телками. На коих он ни один мозоль натер уже :)
Показать ещё 30 комментариев (из 583)
Показать ещё

На что жалуетесь?