FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую
15 самых уродливых машин в истории автомобилестроения

15 самых уродливых машин в истории автомобилестроения

130605
16
Автолюбитель, стой! Стой, автолюбитель! Сегодня мы припасли для тебя список самых убогих машин из когда-либо существовавших. Эти автомобили не для крутых парней. Но если правда то, что машина - отражение характера ее владельца, то эти уродцы должны были порадовать кого-то с поистине ужасным характером.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
607  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
Роман Глущенко 8 лет назад
Самый убогий тут - это автор! Машины вполне не плохие даже самые простые - те что трехколесные, т.к. они являются ТС для небогатых автолюбителей, т.е. это автомобили малого класса типа "Запорожец".. А такие авто как VW Жук и Ferrari с дизайном от другой фирмы вообще мало критике должны быть подвержены! Вполне хороший и оригинальный дизайн у этих машинок! Nissan Juke тоже тема - современный необычный и молодежный дизайн.. Автор какой то консервативный критик и уж извиняюсь, но убогими мне показались только его слова, даже читать это нытье не стал до конца! А вот автомобили как раз прикольные вообще! Порадовали своей оригинальностью некоторые. Обожаю что то новое и необычное - только такие вещи и наполняют нашу рутину чем то особенным, так что спасибо хоть за фото, автор!
−372
Oleg 8 лет назад
Автор составил рейтинг основываясь только на свой вкус? :) как по мне, то тот факт что многие из этих авто вполне себе продавались успешно не один год уже говорит о многом. А если ктото гдето и ошибается, то всеравно они молодцы. Ибо не ошибается только тот кто ничего не делает. Вот у нас машин уродов нет потому что уже вообще машин почти нет. Вот гордость млеадь
395
Sasha Filosof 8 лет назад
Я бы поездил на "убогой" феррари
90
FISKAR 8 лет назад
По каким критериям составляли рейтинг ? У меня раньше был Subaru Tribeca...нормальная машина, во всяком случае не уродливее Российского автопрома. Сейчас новый Вольво ХС90....судя по вкусам автора , имеет все шансы на первое место по "уродливости".
325
Михаил Синяев 8 лет назад
Очередной псто, где ТП рассуждает о красивых и не красивых машинках...
251
Андрей 8 лет назад
идиотская подборка какая то...
1
Klen Trish 8 лет назад
матиз
−8
fagis 8 лет назад
Автор вообще в авто разбирается? Удалите это статью к черту, мнения всяких идиотов здесь зачем размещать.
9
ОЛЬГА mever 8 лет назад
Автор , интересно ,а у тебя самого вообще авто имеется??? И какой марки?
−372
Oleg ОЛЬГА mever 8 лет назад
Да наверняка у него их не один десяток :) над кроватью на плакатах :) с сисястыми телками. На коих он ни один мозоль натер уже :)
Показать ещё 30 комментариев (из 583)
Показать ещё

На что жалуетесь?