FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи В Салехарде задержали заммэра города В Салехарде задержали заммэра города Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и преступниками Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и... В год 80-летия Победы в Бишкеке переименуют проспект Победы: Киргизия начала масштабные работы по устранению русских топонимов В год 80-летия Победы в Бишкеке переименуют проспект Победы:... Коты мешают хозяйке подметать Коты мешают хозяйке подметать Робот упал во время танца и развеселил публику Робот упал во время танца и развеселил публику Домик на дереве Домик на дереве
Фукусима отравила весь Тихий океан

Фукусима отравила весь Тихий океан

43909
4
Но вокруг катастрофы царит странный заговор молчания
Метки: аварии   загрязнения   факты   фокусима   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
78
Billi Dzgonse 9 лет назад
А Японцы хавают да Америку хвалят.
135
Евлампий Сидорищенко Andrey G 9 лет назад
Истина в абсолюте!!!
6
Роман Жигалкин 9 лет назад
Ну как-то так...
=======
Помнится, когда случился Чернобыль, то в «Труде», «Комсомольской правде» и «Собеседнике» (на тот исторический период — были популярные газеты, читаемые всем СССР), стали появляться заголовки японских газет, которые пугали весь Мира катастрофой:

- Дикарей нельзя подпускать к ядерным технологиям!

- Сценарий подобный Чернобыльскому в Японии невозможен в принципе!

- Коммунистическая диктатура лжет о положении в Чернобыле!

- Миллионы рабов с помощью КГБ загоняют на устранение аварии с помощью пулеметов!

- Половина СССР превратилось в радиоактивную пустыню!
=======
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 9)
309
Vic Nukem 9 лет назад
Как бы там ни было- Япония не сможет закрыть атомные станции- иначе нет электричества и все!То же в большинстве развитых стран- поэтому молчат.
149
froGbI4 9 лет назад
Живем на Сахалине, когда все это происходило в активной фазе - кирпичиками какали хорошо. Продумывал альтернативные планы вывоза детей на материк. ( билетов на самолет уже не было) Но бог был на нашей стороне - ветра в этот период дули от нас - в сторону пендосов поганых.
347
Андрей 9 лет назад
Не вести дискуссию?....
Е что тут дискутировать? Разве это чем то поможет, что можно сделать? Да ничего, только если ускорить работы по колонизации марса, и вообще по принципам и механизмам колонизации, мы как вирус, заразили клетку/организм теперь готовы к следующему этапу размножение, пора колонизировать и уничтожать другие миры :) а то и сами можем погибнуть. Так бывает например с бактериями, если их посадить в изолированную емкость, они там сначала сильно размножаются потом выжигают/потребляют весь кислород например и далее жить не могут и просто погибают. Короче хоть дискутируй хоть не дискутируй все равно результат будет один, загрязнения есть и радиация тоже, а она не пластиковые пакетики, сетью не соберешь....
Показать ещё 47 комментариев (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?