FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Фукусима отравила весь Тихий океан

Фукусима отравила весь Тихий океан

43872
4
Но вокруг катастрофы царит странный заговор молчания
Метки: аварии   загрязнения   факты   фокусима   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
78
Billi Dzgonse 8 лет назад
А Японцы хавают да Америку хвалят.
135
Евлампий Сидорищенко Andrey G 8 лет назад
Истина в абсолюте!!!
6
Роман Жигалкин 8 лет назад
Ну как-то так...
=======
Помнится, когда случился Чернобыль, то в «Труде», «Комсомольской правде» и «Собеседнике» (на тот исторический период — были популярные газеты, читаемые всем СССР), стали появляться заголовки японских газет, которые пугали весь Мира катастрофой:

- Дикарей нельзя подпускать к ядерным технологиям!

- Сценарий подобный Чернобыльскому в Японии невозможен в принципе!

- Коммунистическая диктатура лжет о положении в Чернобыле!

- Миллионы рабов с помощью КГБ загоняют на устранение аварии с помощью пулеметов!

- Половина СССР превратилось в радиоактивную пустыню!
=======
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 9)
307
Vic Nukem 8 лет назад
Как бы там ни было- Япония не сможет закрыть атомные станции- иначе нет электричества и все!То же в большинстве развитых стран- поэтому молчат.
149
froGbI4 8 лет назад
Живем на Сахалине, когда все это происходило в активной фазе - кирпичиками какали хорошо. Продумывал альтернативные планы вывоза детей на материк. ( билетов на самолет уже не было) Но бог был на нашей стороне - ветра в этот период дули от нас - в сторону пендосов поганых.
347
Андрей 8 лет назад
Не вести дискуссию?....
Е что тут дискутировать? Разве это чем то поможет, что можно сделать? Да ничего, только если ускорить работы по колонизации марса, и вообще по принципам и механизмам колонизации, мы как вирус, заразили клетку/организм теперь готовы к следующему этапу размножение, пора колонизировать и уничтожать другие миры :) а то и сами можем погибнуть. Так бывает например с бактериями, если их посадить в изолированную емкость, они там сначала сильно размножаются потом выжигают/потребляют весь кислород например и далее жить не могут и просто погибают. Короче хоть дискутируй хоть не дискутируй все равно результат будет один, загрязнения есть и радиация тоже, а она не пластиковые пакетики, сетью не соберешь....
Показать ещё 47 комментариев (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?