FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Владельцы iPhone 7 повелись на розыгрыш и просверлили в новых телефонах дырку для наушников

Владельцы iPhone 7 повелись на розыгрыш и просверлили в новых телефонах дырку для наушников

168438
7
1
Решение Apple избавиться от стандартного разъема для наушников в новом iPhone 7 вызвало неоднозначную реакцию общественности. Многие раскритиковали нововведение и даже назвали его самоубийством компании. На радость критикам, в сети появилось видео с инструкцией, как просверлить разъем самостоятельно. Одна проблема – не все поняли, что это розыгрыш… Стоит ли говорить, что ничем хорошим эта затея не обернулась?

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: iphone 7   prank   идиоты   розыгрыши   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
883  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−62
дб
357
Enero 8 лет назад
Обратный лайфхак: если заварить разъем на iPhone 6S получится семерка.
2
Я знал одного дебила, который купил телевизор, изогнутый. И приехав домой, подумал, что телевизор в машине помялся. Стал его выравнивать, и в результате сломал.
357
Enero e tártaro 8 лет назад
Только у 7 plus
189
нужно было взять сверло чуть бОльшего диаметра
197
Антоха Сергей 8 лет назад
Кстати, продаю такое за ненадобностью за 50$ (уже отверстие сделал и всё работает) P.S. Если кто заинтересуется
51
SantoR 8 лет назад
Это плата тем дебилам которые гонятся за понтами. А вообще, в голове не укладывается на сколько нужно быть тупым что бы поверить. Остановите Землю, я сойду
1
Поверь, там то же самое.
197
Антоха z1380 8 лет назад
немного поправлю: IBOSH
91
Vasiliy Kvasoff 8 лет назад
А еще надфелем поработать и USB можно вправить и переустановить на андройд или виндоус
374
Alko 8 лет назад
Один дебил просверлил iphone ради лаиков, в коментах под видео появились троли (это как заряд с микроволновкой) а истинные дебилы которые поверили в этот говно пост.
95
Evgeniy Melnik SHPUNTIK 8 лет назад
Суко!В Москвe за Hим ломились ,а в провиHции у кого eсть такиe дeHьги?
3
АлександрЛысый 8 лет назад
Ну нет входа и что?есть переходник. Что за чушь? Нахрен именно вход?
55
karamelka АлександрЛысый 8 лет назад
Нет переходника ... нет входа...есть bluetoogh!?
Ну и на хрена наушники если телефон за 50k!?
На хрен телефон за 50k если нет "хотя бы" разЪёма под наушники!?)))
95
Evgeniy Melnik Павел 8 лет назад
Ты урод зHатHый!Сам вeришь?
Показать ещё 26 комментариев (из 848)
Показать ещё

На что жалуетесь?