FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Россия - это страна, где лучше не дожить до пенсии

Россия - это страна, где лучше не дожить до пенсии

81999
26
Современная молодежь со страхом думает о том дне, когда достигнет пенсионного возраста и государство возьмет ее под свою материальную "опеку". Ведь невозможно прожить на 12 000 рублей в месяц. Согласны?
×

Источник:

Метки: Приколы   Россия   Юмор   пенсия   старость   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1519  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
452
Barbaris 8 лет назад
Судя по результатам выборов и нынешних пенсионеров и будущих все устраивает. О чем тут говорить - этот народ живет так, как он того заслуживает.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−253
Спакс Barbaris 8 лет назад
Давно - с 1999 года. Ибо Ельцин хоть в последний момент понял - куда завёл Россию.. А ведь мог приемником оставить, прости Господи, Немцова...
452
Barbaris Васья 8 лет назад
Такой процент, потому что явка маленькая. Ходили в основном те, кто за ЕР. Те, кто против просто не пошли, не веря что что-то изменится (и они в первую очередь виноваты, что так получилось). На это и была сделана ставка. Выборы в сентябре, а не в декабре. Предвыборная компания в период отпусков. День выборов, когда все массово на даче. Усложненная система голосования, благодаря которой ЕР набрали намного больше, чем в прошлом году. Все продумано.
Я тоже думала, что наберут процентов 35. Но нет, любит наш народ всякое говно.
452
Barbaris Спакс 8 лет назад
Ого. И вот это у тебя в голове, даже не от телевизора, а само по себе? Да уж, все печально.
−253
Спакс Barbaris 8 лет назад
Понятно. Аругменты закончились - переходите на оскорбления. Стандартная тактика ;-)
452
Barbaris Спакс 8 лет назад
Я и не приводила никаких аргументов, больно надо.
−253
Спакс 8 лет назад
Ещё из итогов выборов. Совки потеряли катастрофические 5.7% голосов. Всё логично - электорат КПРФ уменьшается естественным путём.

А вот ЛДПР можно смело признать одним из победителей нынешней кампании. Плюс 1.6% голосов к прошлым выборам получил Вольфыч со-товарищи.
−253
Спакс МаксимПанаев 8 лет назад
Коммунисты просрали СССР - веры им больше нет. Лично я буду голосовать за совков только в одном случае - если их соперником будет кто-то типа Ходора.
−253
Спакс 8 лет назад
Яблоко (1.85%) + ПАРНАС (0.7%) = 2.5%.

Вот он - процент русофобов в нашей великой стране. Миша 0.7% и Гришенька Я.. не имеют НИ ОДНОГО представителя в Думе-2016! Даже ни один одномандатник не проскочил.
−253
Спакс 8 лет назад
Для сравнения - в прошлой Думе у ЕР было всего 238 мест. Сейчас будет 343 (рост + 44%).

Народ Великой России поддержал свою власть. Все недовольные могут продолжать постить свои весёлые картинки про жизнь в "кошмарной рашке" ;-). Ваше мнение равняется 0.7% голосов, которые получил ПАРНАС.
−253
Спакс МаксимПанаев 8 лет назад
Причём очень-очень жиденький... Только 0.7% госдеповским выкормышам отрядили
−253
Спакс 8 лет назад
По партийным спискам от ЕР в Думу проходят 140 депутатов. Плюс ещё 203 проходят по одномандатным округам. Итого: 343 депутата из 450 (общее число депутатов в Думе).

Это конституционное большинтсво, господа и товарищи. И теперь ЕдРу глубоко насрать на мнение других партий. И в Думе будут проходить ЛЮБЫЕ инициативы нашего Президента.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
287
Gariebon 8 лет назад
Показать все 8 ответов
452
Barbaris Gariebon 8 лет назад
Я тоже не голосовала за ЕР и мои родственники не голосовали и коллеги и друзья. Но вот родственники коллег и друзей, как выяснилось, массово за ЕР. Я не думаю, что выборы фальсифицировали, я думаю что так и голосовали.
452
Barbaris Gariebon 8 лет назад
Кстати, если посчитать, то все правильно. В России 111 млн избирателей. Явка 49%. Т.е. 54 млн. За ЕР 54%. Т.е. 29 млн. 29 млн - это 26% от общего числа совершеннолетних граждан в РФ. Т.е. вполне катит на едросовский электорат. Так что в сложившемся виноваты те, кто на выборы не пошел.
287
Gariebon Barbaris 8 лет назад
да вы правы, я тоже думал об этом
49
Виктор Gariebon 8 лет назад
Картинка - [мат], мой дед ветеран и получал он по 60 тыс.руб/мес. Не стало его совсем недавно. До 2014 это 1500 евро/мес. Так что не надо [мат].
287
Gariebon 8 лет назад
287
Gariebon 8 лет назад
−253
Спакс 8 лет назад
Да поздно вы со своими весёлыми картинками, господа русофобы. Выборы уже прошли... Об одном жалею - так и не увидел как Росгвардия гоняет по площади задротиков с фотоаппаратами
Показать все 10 ответов
−253
Спакс МаксимПанаев 8 лет назад
Да просто хочу поржать от пуза - глядя на убегающих, роняя кал, майданят
287
Gariebon 8 лет назад
−253
Спакс 8 лет назад
Какое замечательное утро, друзья! У Единой России уже более 54% голосов! На прошлых выборах было 49%. Плюс ещё 170 мест в Думе от одномандатников.

Какое это классное чувство - ПОБЕДА!!!!
−253
Спакс Майкл 8 лет назад
Болеете? C чего такой дикий вывод? Либерастов я терпеть не могу и прекрасно помню кошмарные 90-е под их пятой.
287
Gariebon 8 лет назад
287
Gariebon 8 лет назад
Показать все 7 ответов
74
Dm Максим Соловьёв 8 лет назад
Слишком агрессивно, но доля истины в твоих словах есть ("не сделавших главного, воспитания достойных детей")...
113
Максим Соловьёв Петров 8 лет назад
Дебил,соцналог составляет 22% от фонда заработной платы,13 % подоходный налог из которого 5% идет на индексацию пенсий..Открой систему налогообложения и посмотри..Если бы мы инвестировали эти деньги ,то к пенсии бы имели ренту 60-150 тыс в месяц,как во всех нормальных странах,в которых не было продажи Родины в 80-90 годы в обмен на обещание капиталистического рая..PS Или отдал бы своим родителям..
34
Dmitriy Nichey 8 лет назад
а что же тыкатель клавы сего поста забыл рассказать почему именно так в России выглядит пенсионер . Неее ,ну что вы = этож Путин виноват , это он отпиливает пенсии ,замок поди строит себе . А до него ну пенсионеры просто не знали куда девать свою пенсию , так их Борька любил с Плешивым , что до сих пор они эти времена с придыханием вспоминают.
113
Максим Соловьёв Dmitriy Nichey 8 лет назад
Полностью согласен..Просрали свою Родину,а теперь ноют..Хотя бы детей нормальных вырастили,что бы не страдать в старости...
Показать ещё 73 комментария (из 1346)
Показать ещё

На что жалуетесь?