FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Реакция соцсетей на фото Владимира Путина с подставными невестами

Реакция соцсетей на фото Владимира Путина с подставными невестами

181054
13
1
10 сентября на праздновании 869-летия Москвы Владимир Путин проходя по Красной площади будто бы случайно встретил группу «невест». Президент поздравил девушек со вступлением в брак и даже согласился сфотографироваться с ними. А позже выяснилось, что невесты — профессиональные модели, свадеб у них в этот день не было, да и вообще вся эта «случайная» встреча была тщательно отрепетирована заранее.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
331  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
67
Сергей Сергеев Andrew Drogin 8 лет назад
Комментарий удален
−455
75
Andrew 8 лет назад
все эти сказки для стада!!!все встречи,все вопросы на пленарных заседаниях,когда приезжают Путин и Медведев давно уже оговорено!!!Мне кажется,что идиоту понятно,что один человек не справится с таким потоком информации!!!чё как маленькие?!ага...вот так вот взяли и зашли в кафе!!!перед тем,как они туда зайдут,нужны ходы отступления на случай ЧП (ну мало ли что,мы же все по доброму к ним относимся)))Проверяются сотрудники и т.д.Там работы...жуть!
75
Andrew Вечно Молодой 8 лет назад
у него в заднице чешется от Украины,хотя никакого отношения к ним не имеет!!это стадный инстинкт,не обращайте внимание))отбился....))
75
Andrew Bonifatich 8 лет назад
так это...где он там нашёл..,то ли на дне моря,то ли на дне реки...какую-то ценную вещь...сам нашёл,с первого раза нашёл.молодец какой.никому не удавалось,а ему удалось!)))))то с птичками летает!!ну прям на все руки мастер!)))может он ко мне пойдёт конфеты ручной работы изготовлять?не удивлюсь (реально) что у него получится!)))
354
Вот как то так 8 лет назад
Как же задолбал уже этот гоблин!!!! Путин, Путин, Путин..... везде одно и то же. Россияне уже потерялись в разнообразных фейках с ним. Спорить не буду - для россиян достойный президент, но ваши СМИ из него уже сделали клоуна. Если любите его и уважаете, так хотя бы не давайте повода для стеба над ним.
57
Hunz 8 лет назад
Девку по приличнее не могли найти? Рожа как у обезьяны.
0
FRANK Hunz 8 лет назад
Кризис, денег нет,только на таких хватило.
482
katagata FRANK 8 лет назад
Но вы держитесь тут! Здоровья, хорошего настроения всем!
117
波 波状花 8 лет назад
Зачем журналисты придумали историю о «невестах президента»?
Одним из первоисточников вброса информации о якобы нанятых для Путина невестах стал фейковый твиттер-аккаунт Мuд Роисси, автор которого недавно был разоблачен: им является житель Киева и руководитель украинского офиса фонда им. Генриха Белля Сергей Сумленный. Это лишний раз дает повод задуматься о том, зачем в соцсетях появляются такие фейки о фейках, и кому это может быть интересно.
Удивительная история разыгралась сегодня утром в украинских и ряде российских СМИ, а также в Твиттере: оказывается Путин сфотографировался с подставными невестами! Но обо всем по порядку. Сперва в соцсетях появились фото и видео фотографий президента РФ Владимира Путина с девушками в свадебных нарядах.

Кадры были сделаны в день города и быстро разлетелись по соцсетям. Однако позже некоторые пользователи Твиттера нашли профили девушек в Инстаграме и обратили внимание на подписи под их постами, которые свидетельствовали о том, что «невесты» в этот день замуж и не выходили. В результате даже Московский Комсомолец разразился заметкой о «подставных моделях».
Но авторы «расследований» в отношении девушек почему-то умалчивают, что никто не представлял девушек как настоящих невест. На Красной площади в день города проходил концерт, в рамках которого специально нанятые девушки в свадебных нарядах исполняли танцевальный номер. Этот номер был частью выступления Полины Гагариной с песней «Оттепель».
Организаторы дня города наняли девушек-моделей специально для этого номера, который видели несколько миллионов москвичей. Что интересно, девушки выкладывают в своих соцсетях видео с репетиций выступления, которые пользователи Твиттера подают как репетиции встречи с Путиным. Кадры из видеотрансляции хорошо показывают тех самых девушек, которых позже назовут «подставными моделями». Смотрим, наслаждаемся.
Ссылка www.youtube.com
30
CotanA 波 波状花 8 лет назад
И правда, что да чушь! Нанимать подставных невест отдельно для Путина если просто можно им оплатить за два выхода, оптом дешевле
−253
Ну прям как американцы на луне)
−211
Единый Росс 8 лет назад
страна фейк. мировой изгой
Показать ещё 49 комментариев (из 262)
Показать ещё

На что жалуетесь?