FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Авиакомпании объяснили, почему нельзя самостоятельно искать упавший в самолете телефон

Авиакомпании объяснили, почему нельзя самостоятельно искать упавший в самолете телефон

141357
3
Если во время полета вы уронили телефон и не можете его найти, ни в коем случае не ищите его самостоятельно, а обратитесь за помощью к стюардессе – такое необычное предупреждение теперь зачитывают пассажирам несколько авиакомпаний, чтобы предотвратить повторение майского несчастного случая.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: самолет   смартфоны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
110
Александр Арикайнен SantaJohn 8 лет назад
Нельзя, точнее можно но всеми любимый сматрфон на несколько тысяч баксов подорожает. И кому он тогда нужен?
Комментарий удален
−39
Комментарий удален
−39
Комментарий удален
−39
208
Женя Клышейко 8 лет назад
Я лучше пешочкам
12
Ekaterina Zaytseva 8 лет назад
Ммм... Жаль
23
Яблофоны чертовы, и тут от них нет покоя!
11
Igor vokita Владимир Михалишен 8 лет назад
С чего ты решил что был айфон?
371
cervey256 Igor vokita 8 лет назад
а вы видели чтобы каким нибудь андройдом понтовались? он лежит себе тихо мирно в кармане, а владелец айфона должен его и так и сяк покрутить, чтоб все видели его якобы статус.
23
Владимир Михалишен Igor vokita 8 лет назад
да я ни секунды не сомневаюсь в этом
11
Igor vokita cervey256 8 лет назад
Херню не неси!
11
Igor vokita Владимир Михалишен 8 лет назад
Да я тоже не сомневаюсь что это не айфон был!
38
КрекДонк ПисяКамушкин 8 лет назад
чегооо [мат] ?
Комментарий удален
−197
372
Storm. 8 лет назад
Так рука, даже травматически ампутированная, не вызовет пожара. Так что ничего страшного. Если хочется покалечиться - суйте себе спокойно.
Показать все 7 ответов
−2
fishker Igor Pan 8 лет назад
Так кто тут вам виноват, что склероз не лечите?
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?