FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
Шутки кончились

Шутки кончились

41265
3
1
Суд арестовал видеоблогера Руслана Соколовского, ловившего покемонов в храме
Метки: рпц   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2207  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−852
7777777 8 лет назад
Все, история закончилось. Русофоб Ходор, дал денег адвокату жыду, тоже русофобу, который взял на поруки жыденка на отработку у него дома)

Атеизм - это рабство жыдов.
−852
7777777 Владимир 8 лет назад
Еврей еврею рознь. Вон еврей Ландау - великий ученый, поклонись ему раб. А вот жыд Ходор замочил кучу русских - поклонись ему раб.

Только дегенераты равняют евреев и жыдов.

Если не в курсе, то жыды уничтожали евреев нежидов и делают это и по сей день.
−253
Все таки надо переходить постепенно в сторону социал-капитализма. Зарабатывание денег с ориентирами на благо общества, намного лучше. И тогда бы Руслан не вел скандальные хамоватые передачи, а рассказывал бы об истории Екатеринбурга.
−253
А Руслан конечно ничего лучше придумать не смог, как привлечь внимание и заработать на просмотрах ютуба. Можно же было сделать матерьял туристически познавательный, рассказать об истории и событиях.
−253
А что Вы хотели от необразованного безработного и ненужного обществу молодого человека. Молодежью заниматься надо.
−253
Если сегодня в школах и институтах не создать образовательно религиозные программы, то через 50 лет на месте храмов могут построить ночные клубы...
−253
Может надо было просто запретить пользоваться телефоном в Церкви.
298
Lubanya 8 лет назад
А нечего йухнёй страдать. Раньше дети были детьми,а теперь уроды какие-то.
50
Йуха не тиди 8 лет назад
Ловля покемонов это просто игра. просто игра на смартфоне. одна из множества игр.
ну допустим, ты зайдешь , В мечеть и церковь, зайдешь, включишь смартфон и начнешь играть в игру, выключив звук, и никому не мешая соответсвенно, допустим в энгрибёрд, запишет твой друг видео, как ты играешь, ходишь спокойно молча по религиозному зданию, выложишь в ютюб и тебя за это посадят в тюрьму. за это видео. это нормально????
с историй этого видео - у меня лично резко изменилось мнение к православным, как то по сути это какая-то скрытая кравожадность и скрытая жажда насилия, какая-то карательная деятельность.
До хрена блоггеров в видео матерятся, взять ту же Карину, и прицепились к этому Соколовскому православные.
Опять как в средневековье ... делать чужими руками, руками власти
Показать все 7 ответов
50
Йуха не тиди Николай 8 лет назад
похоже покемонов там уже выловили)
youtube.com/watch?v=N7B8g6oKVAE

в игры на тел не играю. неинтересно
50
Йуха не тиди АНДРЕЙ КУ 8 лет назад
более позитивная религия
50
Йуха не тиди 8 лет назад
насчет откуда ноги расту - интересная гипотеза
iona-molchun.livejournal.com/6513.html
50
Йуха не тиди 8 лет назад
насчет откуда ноги главной религии растут - интересная гипотеза
iona-molchun.livejournal.com/6513.html

не знаю, общеизвестно ли это всем, но по мне кроме явной части - еще есть 2-я скрытая часть любой религии в любой стране.
это задавать типа моральные ориентиры такого рода, чтоб народ работал как можно больше, больше рожал - воспроизводя рабочую силу, был миролюбивым (не роптал) и не возмущался, вел зоровый образ жизини, чтобы не терять качество рабочей силы. есть понятие государственной идеологии. В ССр тоже была своя религия вера в коммунизм-социализм. Но суть практическая суть всех религий одна и та же. итог сращивание с госудаственной властью
13
Сергей 8 лет назад
Это ещё легко отделался. Зашёл бы в мечеть. Оттуда бы уже не вышел бы, разорвали.
235
АНДРЕЙ КУ Octopussy 8 лет назад
Чё то в мечетях не пляшут и не протестуют - я бы зауважал бы даже(в своём роде) пусираут если бы они свои перформансы исполнили в мечети, но кишка тонка почему то, душка не хватает, да за шкурку побздёхивают
Комментарий удален
−138
50
Йуха не тиди Илья 8 лет назад
какой альтернативный? новой информации нуль. что за ссылан бредовую статью?

сколкьо приезжих в москве, снимают и работают без оформления? и пр иаредне с квартиры на квартиру перерезжать запрещено??

Кроме того, следователи пояснили, почему Соколовского не оставили под подпиской о невыезде, а взяли под стражу: видеоблогер не имеет постоянного места жительства, является уроженцем другого города, нигде не трудоустроен и фактически не учится, не имел регистрации, проживал в съемной квартире и периодически менял место жительства.
Показать ещё 43 комментария (из 2168)
Показать ещё

На что жалуетесь?