FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Коротко о деноминации в Беларуси

Коротко о деноминации в Беларуси

67634
3
Еще одной страной, где я мог стать миллионером стало меньше....

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
230  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−111
Комментарий удален
−111
Комментарий удален
−111
Комментарий удален
−111
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−3
Показать ещё 5 ответов (из 6)
140
contraas Панас Козолупко 8 лет назад
100 р = 40 евро
117
Андрей Гринько Nelson 8 лет назад
Кто получал 10 миллионов, стал получать 1000 рублей.
115
shark Панас Козолупко 8 лет назад
Чуть меньше 50
189
Diwaxx 8 лет назад
Жил в Приднестровье в конце 90, на рынок ходили с хозяйственной сумкой денег, чтобы купить пожрать. Деньги были старые советские с прикленной маркой Суворова на каждой купюре. Кто из тех краев расскажите как там сейчас.
Показать все 6 ответов
−108
ЕвгенийТрапезников Vladimir Koretsky 8 лет назад
Да. Такие там деньги. Пластмассовые жетоны. Единственные в мире. Для них банк России вроде заказ выполнял.
Комментарий удален
−31
216
Natalja Berezina 8 лет назад
А вот я успела побыть чуть-чуть "миллионершей" ;) Вот так выглядят 4 с лишним "лимона" - 15000 российских рублей :).В мае дело было...ух как голову ломать пришлось с непривычки. На второй день плюнула на эту "арихметику" и стала карточкой оплачивать расходы, благо дело было в Минске. Но рынок и небольшие магазины требовали наличку...
140
contraas Гёз Уленшпигель 8 лет назад
я из Минска....все так и есть...а одна пиз-а в правительстве еще предложил народцу (сракашенка так народ называет) патент покупать на право заниматься ремеслиничством...вместо налога на тунеядство
−108
ЕвгенийТрапезников Юрик 8 лет назад
На русском языке правильно будет "килограммов" и "мегабайтов". Я так понимаю, по-белоруски иначе?
294
Сан Саныч Юрик 8 лет назад
Скажите пожалуйста , открыто говорить нельзя что ли ?? Вернули 58-ую статью ??
−108
ЕвгенийТрапезников Юрик 8 лет назад
Всегда вроде так было. Допустимы обе формы родительного падежа множественного числа: полная (килограммов) и краткая (килограмм). Нормативным вариантом считается полная форма.
Ну и правило есть, когда какую форму употреблять. Цитирую:
"...Если в предложении существительное килограмм употребляется одновременно с полной формой родительного падежа другого существительного с окончанием –ов, предпочтительной является его краткая форма: десять килограмм помидоров; несколько килограмм абрикосов; пять килограмм бананов.

В других случаях считается правильным употребление падежной формы килограммов: семь килограммов картофеля; девять килограммов говядины; сто пятьдесят килограммов овощей..."

Отсюда легко понять, что правильным будет вариант "...килограммов икры".
32
Дмитрий Калинка Юрик 8 лет назад
Юрик....что за нервы...?? Я тоже гродненец (только в москве сейчас...)
Инфляция - примерно равна российский (немногим больше...)
Налоги велики , очень велики, но не смертельные...хотя и "душат"
Беженцы и в относительно благополучные португалии и венгрии, словакии почти не идут...просто выбирать стараются самое лучшее!
То что российские предприятия или еще чьи - то - не важно, работали бы и налоги с зарплатами платили.....а то что многие государственные неэффективно управляются и все завалено продукцией - это не секрет ни для кого!
Атомка - еще как нужна! будем экономить на нефти и газе...было бы безопасно только....
Есть много минусов...времена тяжелые, знаю не по наслышке! но зачем такая истерика??? Мама новый айфон не купила и ты всем плачешь что Лукашенко виноват?....полно...пол-России в такой же ситуации...и врачи по 15 тыс получают ( 500 BYN) и коммуналка тут дороже и много чего.... те же Владимир-Воронеж-Тамбов-Самара не намного лучше Гродно-Витебска живут....(имеется в виду уровень жизни рабочих, учитилей, врачей)... тут среднюю температуру по больнице увеличивают олигархи, коих нет в Беларуси практически... а у простых людей уровень жизни весьма похож! Так что не надо тут херь нести....я жил и там и там....для работего завода жизнь и там и там не сахар...но никакой вселенской Ж.О.П.Ы, о которой тут бы никто не слышал, нет в Беларуси.
З.Ы. монеты действительно зря начеканили....и дорого и может съесть инфляция настолько, что их на лом сдавать станут, так как лом станет дороже номинала денег-))
497
Андрей Погулять вышел 8 лет назад
старые купюры ходят до 31 декабря 2016 года на равных
300
OZ Погулять вышел 8 лет назад
50тыщ можно на память оставить, это 2,5$
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−224
И бульбаша нае**ли, и хохла нае**ли и москлоя нае**ут))))
216
Natalja Berezina tank35 8 лет назад
В мае это были 4 500 000 :)
79
Viktor Brayt 8 лет назад
прочитал: "когда узнал, что больше не милиционер"
Показать ещё 69 комментариев (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?