FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
17 по-настоящему худших людей в мире

17 по-настоящему худших людей в мире

60971
19
Хотите слить весь гнев с утра на весь день? Зайдите в этот пост.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: боль   идиоты   тележки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
235  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−18
Gennady 8 лет назад
Чувак, тебе нужно в клинику...
Показать все 2 ответа
7
Колохозник 8 лет назад
Автор, ты в прошлой жизни был брошеной тележкой?
7
Колохозник 8 лет назад
Автор ты болен? В магазинах есть специальные работники которые собирают эти телеги. А если собирать будет нечего, то и работников можно сократить.
153
игорь 8 лет назад
В Берлине еврик кладешь, тележку получаешь. На место телегу вернул, еврик забираешь. Для немцев еврик-деньги. Но в России все- бояре, народ не бедный. Холопы все сделают. Откуда это в нас? В супермаркете мусор кидаем на мраморный пол, плюём туда же. А, хрюкнуть при этом забываем.... Прав профессор Преображенскийй, разруха в головах.
26
nilrem 8 лет назад
Вообще-то за бугром в супермаркетах есть работник, собирающий тележки с парковки.
49
chikano 8 лет назад
Что [мат]ня?!
92
Дед Василий 8 лет назад
АМ/КГ, еще и стырено...
293
Закон frost44x2 8 лет назад
знаешь, у мня машина существует для того чтобы на ней ездить, а бампер такая штука, которая спеециально рассчитана для защиты авто при столкновениях авто близкой к пешеходной - тут как бэ логику просто включить и все становится на свои места + у меня в любом случае существуют царапины от зимней щетки(когда усердно лед пытаешься отодрать от кузова), притертости(один раз не рассчитал, другой раз не рассчитал кто то другой, третий раз все все рассчитали,но баба решила перестроиться в последний момент) где-то сколы от камней(даже на крыше есть - за грузовиком ехал какая то хрень свалилась на крышу) - и что теперь? париться о покраске детали???? не смеши меня - всеравно скоро всю обливать целиком, а он тут про покраску одной детали)))) напугал ежа голой жопой))) (а6 2008 года)
60
Nikolay Efremov Densing 8 лет назад
давным-давно 95% людей в маке подносы за собой убирали. и это считалось обычным делом. а вот оставить и не убрать было зазорным. сейчас ровно наоборот.
293
Закон Вадим 8 лет назад
работник месяца в макдональдс?
17
Иван Степанов Андрей 8 лет назад
"болт" забивают как раз администрация автомобиля. поставить на тележку платное устройство (повсеместно в ряде молов и супермаркетов) и парковка будет чистая без надобности нанимать специально обученных людей.
119
Кошак 8 лет назад
только конченный человек может фотать телеги из магаза
Показать ещё 27 комментариев (из 195)
Показать ещё

На что жалуетесь?