FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Это дичь какая-то Это дичь какая-то Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,...
Отец преподал урок хамоватому сыну-подростку

Отец преподал урок хамоватому сыну-подростку

173031
4
Найти общий язык с детьми-подростками бывает непросто. Они вспыльчивы, несдержанны и совершенно не выносят критики в свой адрес. Эдакие революционеры, восстающие против гнета отца и матери. Что ж, такова жизнь, и только родителям решать, какой способ воспитания выбрать для неуправляемого чада - помягче или пожестче. А пока посмотрите, как проучил отец своего сына за то, что тот постоянно отворачивался и хлопал дверью у него перед носом.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: двери   сын   уроки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
333  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
138
Svetlana Lavrova Alkaseltzer 8 лет назад
половину двери не захлопнешь перед носом родителей...
1
Александр Зайцев Аня 8 лет назад
Вот когда ты свою дверь приобретёшь,тогда я не буду её пилить, а тут будешь жить так , какой порядок установлен, тем кто тебя обогревает и обеспечивает.
−2
АндрейДаев Владимир 8 лет назад
Сразу видно таких родителей - они используют аргументы типа "А теперь пусть идёт заработает на новую, коль хочет личного пространства." Мда...
30
ЯуЦуЧу 8 лет назад
А мой папа заколотил мне дверь ведущую ни их половину дома. Оставив меня с двумя комнатами и прихожей она же кухня. Туалет на улице. Канализация тоже. Но мне было похер. Я все рано жил так как считал нужным, потому что есть детский дебилизм избалованного дегенерата а есть мужество и четкое представления того кто ты и для чего делаешь так а не так как кто-то хочет. И не чё! Только закалило! Хлопает дверью - пинка под зад из дома, пусть переночует на улице пару раз.
Показать все 7 ответов
30
ЯуЦуЧу Savinov Alexandr 8 лет назад
кто сломался, может пойти к папе и маме, сказать что сделает так так они скажут!!
30
ЯуЦуЧу Savinov Alexandr 8 лет назад
так появился Медведев
362
Nadja 8 лет назад
У моих детей у каждого своя комната но они в свободное время почему то предпочитают все трое сидеть в комнате старшего,смотрят тв или в игры играют,и по выходным выбешивает когда они этой дверью туда сюда хлопают,то одному с туалет то другому попить сходить... А закрывают её чтобы якобы нас не разбудить,так как по выходным уже не свет ни заря встают...стараются тихо закрывать но не всегда получается.
8
В следующий раз он сына располовинит
Показать ещё 5 ответов (из 14)
4
Catherine Lorena Shekk Illya Evseev 8 лет назад
Единственный нормальный комментарий заработал гору минусов. Что то не так в датском государстве....((()
−2
АндрейДаев Illya Evseev 8 лет назад
Вот это правильно. Не понимаю, почему этот комментарий набрал столько дизлайков. Вам всем что, нравится пороть да двери пилить, садисты этакие? Вот откуда появляются бандиты, воры, убийцы, маньяки, алкаши и наркоманы.
Показать ещё 62 комментария (из 235)
Показать ещё

На что жалуетесь?