FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана...
Отец преподал урок хамоватому сыну-подростку

Отец преподал урок хамоватому сыну-подростку

173030
4
Найти общий язык с детьми-подростками бывает непросто. Они вспыльчивы, несдержанны и совершенно не выносят критики в свой адрес. Эдакие революционеры, восстающие против гнета отца и матери. Что ж, такова жизнь, и только родителям решать, какой способ воспитания выбрать для неуправляемого чада - помягче или пожестче. А пока посмотрите, как проучил отец своего сына за то, что тот постоянно отворачивался и хлопал дверью у него перед носом.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: двери   сын   уроки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
333  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
138
Svetlana Lavrova Alkaseltzer 8 лет назад
половину двери не захлопнешь перед носом родителей...
1
Александр Зайцев Аня 8 лет назад
Вот когда ты свою дверь приобретёшь,тогда я не буду её пилить, а тут будешь жить так , какой порядок установлен, тем кто тебя обогревает и обеспечивает.
−2
АндрейДаев Владимир 8 лет назад
Сразу видно таких родителей - они используют аргументы типа "А теперь пусть идёт заработает на новую, коль хочет личного пространства." Мда...
28
ЯуЦуЧу 8 лет назад
А мой папа заколотил мне дверь ведущую ни их половину дома. Оставив меня с двумя комнатами и прихожей она же кухня. Туалет на улице. Канализация тоже. Но мне было похер. Я все рано жил так как считал нужным, потому что есть детский дебилизм избалованного дегенерата а есть мужество и четкое представления того кто ты и для чего делаешь так а не так как кто-то хочет. И не чё! Только закалило! Хлопает дверью - пинка под зад из дома, пусть переночует на улице пару раз.
Показать все 7 ответов
28
ЯуЦуЧу Savinov Alexandr 8 лет назад
кто сломался, может пойти к папе и маме, сказать что сделает так так они скажут!!
28
ЯуЦуЧу Savinov Alexandr 8 лет назад
так появился Медведев
362
Nadja 8 лет назад
У моих детей у каждого своя комната но они в свободное время почему то предпочитают все трое сидеть в комнате старшего,смотрят тв или в игры играют,и по выходным выбешивает когда они этой дверью туда сюда хлопают,то одному с туалет то другому попить сходить... А закрывают её чтобы якобы нас не разбудить,так как по выходным уже не свет ни заря встают...стараются тихо закрывать но не всегда получается.
8
В следующий раз он сына располовинит
Показать ещё 5 ответов (из 14)
4
Catherine Lorena Shekk Illya Evseev 8 лет назад
Единственный нормальный комментарий заработал гору минусов. Что то не так в датском государстве....((()
−2
АндрейДаев Illya Evseev 8 лет назад
Вот это правильно. Не понимаю, почему этот комментарий набрал столько дизлайков. Вам всем что, нравится пороть да двери пилить, садисты этакие? Вот откуда появляются бандиты, воры, убийцы, маньяки, алкаши и наркоманы.
Показать ещё 62 комментария (из 235)
Показать ещё

На что жалуетесь?