FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Умирающий кот держал своих владельцев за руку, когда его везли усыплять

Умирающий кот держал своих владельцев за руку, когда его везли усыплять

93281
6
С того момента, когда неуклюжий пушистый комочек впервые появляется в вашем доме, вы начинаете любить его всей душой, а он отвечает вам взаимностью. И как же тяжело с ним расставаться, когда приходит время... Пользователь ресурса Reddit выложил фотографии последнего путешествия своего любимца в ветеринарную клинику. Кот как будто всё понимает.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
441  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
180
Andrey Biryukov Андрей Данилов 7 лет назад
согласен с Вами- каким-то лицемерием отдает такая "забота", тем более, что выбор самого котейки (жить/не жить) никто во внимание не принимает (а кто ты такой, чтобы принимать решение жить ему или умереть, только из-за того, что его одряхление тебя начало тяготить?)
4
МарияХохлова 8 лет назад
Очень трогательный пост! И очень трудное решение. У меня была кошка, жила со мной с 2-х недельного возраста до 16 лет. Была бодрой активной, пока не сразил инсульт, после этого начался спад, кошка ослепла, но ветеринар сказал, что она сможет адаптироваться в квар тире (что, кстати, и произошло, после пары столкновений с мебелью кошка научилась хорошо ориентироваться в пространстве). Мы боролись, делали мучительные уколы, физрастворы. но становилось хуже, кошка слабела. Мне было больно смотреть на её мучения, я думала, что своим эгоизмом мучаю её, мне не хотелось расставаться с ней. Тогда я спросила у ветеринара, как понять, что кошка больше сама не хочет жить. Ветеринар ответил, что пока кошка ест, она борется и хочет жить, как перестает, значит ей уже очень тяжело и кошка уже устала бороться и хочет покоя. Тогда я приняла решение, пока моя кошка ест, речи не будет об усыплении. Моя кошка, мой преданный друг, перестала есть ровно за сутки до того, как умерла своей смертью. Мне "повезло", мне не пришлось принимать решение об усыплении... Это невыносимое решение. Но и мучит животное тоже эгоизм.
135
Irina 8 лет назад
Какой трогательный пост.
148
Vergissmeinnicht 8 лет назад
Все, кто возмущается усыплением, наверно н когда с таким не сталкивались.. в случае с животными это качество жизни. Я сама в это не верила до тех пор, пока у моего 18.5-летнего Марсика под языком не образовалась язва, которая его мучила, он не мог есть, едва мог пить, я прям чувствовала что он уже как в коматозе, плакал, я делала по 6 болючих уколов утром и 5 наночь, включая утренние и вечерние огромные шприцы с физраствором, сердце кровью обливается, как он героически это терпел, не смотря на то, что все бедра уже были исколоты.. но как подтвердился диагноз, что это рак у него под языком - пришлось засунуть куда подальше этот эгоизм, который мы лелеем, думая что оставляя жить - делаем лучше ИМ, но на самом деле просто пытаемся лишь СЕБЕ сделать лучше, оправдать себя, в общем приняли самое ответственное решение..

После решили что не будем заводить кошек, однако, спустя 4 года уличный кот сам пришел домой, долго шел за бабушкой, не смотря на собаку, ввалился в квартиру и вот уже 1.5 года как живет у нас)
16
Vlasta Neiman Vergissmeinnicht 8 лет назад
Это ваш кот к вам вернулся
148
Vergissmeinnicht Vlasta Neiman 8 лет назад
Возможно, но с диаметрально противоположным всем - характером, внешностью, темпераметром, всем-всем.
А может просто совпадение.
11
Это печально
127
Olga Gudko 8 лет назад
У моей знакомой, когда котик состарился, привел с улицы маленького бездомного котика к своей кормушке и разрешил есть из нее, до этого всех гонял, а потом уше и больше не пришел. Вот такие они котики!
0
МиленаМиленина 8 лет назад
ужасно...что за история такая?!у меня тоже был больной кот,но мы до последнего ухаживали за ним,умер своей смертью....как можно усыпить животное?!
478
Kamey Chess МиленаМиленина 8 лет назад
Гораздо гуманнее усыпить животное, чем обречь его на смертельные муки.
9
ІрмаВишневецька МиленаМиленина 8 лет назад
Если человек умирает от рака и испытывает такую адскую боль,что ничего не может её заглушить.... а вы такая- пусть своей смертью умирает.... хоть неделю кричит в агонии
0
МиленаМиленина ІрмаВишневецька 7 лет назад
вот и усыпляйте своих близких,но не я!!!
281
Два года уже прошло, как мы усыпили свою Мартусеньку. Первый раз, кагда начали отказывать почки, удалось вылечить: уколы, таблетки, почти ежедневные поездки в ветклинику на капельницы. Через 3 месяца рецидив и уже ничего не помогло. Смотреть на неё становилось очень больно, представить не могу каково было ей. Ничего почти не ела,только чуточку воды. В туалет под себя, пенка белая из пасти. Капельницы не принимал организм. И в один день таки мы решились не мучить её больше. Вызвали на дом человека,который и помог нашей лапульке уйти на радугу. Пишу и рыдаю....
−86
Георгий 8 лет назад
у меня стая 6 хвостов.я не представляю что меня ждет... начитался я ваших комментов и жить не хочу! ведь мы все же отвечаем за своих питомцев.... жесть. мои коты для меня как родные.и мысль о том,что их жизнь короче нашей-удручает.грустно.не для фишек пост.
−86
Георгий Марат Исмаилов 8 лет назад
ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ! у самого сейчас 6 хвостов! подобрашки!
Показать все 7 ответов
−86
Георгий van357 8 лет назад
а я вылечил! знаю как! напиши мне!
−86
Георгий van357 8 лет назад
тоже думал что все! но мне повезло! мой кот вылечился! сам лечил.ВЫЛЕЧИЛ!!!!!
−86
Георгий van357 8 лет назад
у моего орешеньки было очень плохо.думали помрет.просто нужно давать отстоенную воду.и теперь следим чтоб не пил из под крана.отстоенная вода-это путь к антимочекаменной болезни кошек,имхо.
−86
Георгий 8 лет назад
немного про антибиотики не рассказал...
135
Ольга 8 лет назад
Моя кошка залезла умирать под кровать. Я ее позвала , Моня вышла, забралась ко мне на руки и через 3 часа перестала дышать.
148
Dina N alertol 8 лет назад
16
Vlasta Neiman alertol 8 лет назад
Думаю, что когда вы взяли её на руки, она вас простила
Показать все 7 ответов
−86
Георгий Макс Роясинин 8 лет назад
у меня двухкомнатная квартира.и 6 котов.начиналось с одного...... а потом-понеслось!!!
Показать ещё 48 комментариев (из 390)
Показать ещё

На что жалуетесь?