FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Как вызвать у одногруппников комплекс неполноценности

Как вызвать у одногруппников комплекс неполноценности

73106
7
Высшее образование - штука серьезная, и кому-то гранит науки грызть легче, а кому-то - труднее. Ничего страшного в этом нет. Но когда в гонке за знаниями вас обходит 11-летний ребенок... черт, это довольно сильно может ударить по самооценке. Именно в такой ситуации находятся сейчас студенты Университета Толедо в Огайо, США - так вышло, что с ними учится чудо-ребенок Дэниел Лиу.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−7
43
Николай Х Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 8 лет назад
если бы он лежал на диване - то да.
43
Николай Х Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 8 лет назад
всё несколько сложнее. Если голос в 7 октав и голос и слух, но нужно обеспечивать семью, то не будет от петь. Хотя, может и будет - на кухне, но общественность этого не узнает. От родителей не мало зависит. Как минимум ему создали хорошие условия, вызвали интерес к учёбе.
Так что это достижение, а не сиськи 5-го размера.
P.S.: Мне, кстати не нравятся большие сиськи. 2-3 размера вполне достаточно.
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
−8
потом
кончит жизнь самоубийством
Комментарий удален
−5
5
Madina Apikova Михаил До 8 лет назад
Я думаю таких бесспорно вербуют, в какие нибудь секретные организации.
−168
Александр Михаил До 8 лет назад
Это просто ускоренное развитие, достигнув максимума знаний для обычного человека и любой вундеркинд перестанет расти. Поэтому о них ничего не слышно когда они взрослеют. Можете почитать в интернете биографии.
59
Serge Perovsky Михаил До 8 лет назад
Есть очень разные примеры. В большинстве случаев ничего особенного из вундеркиндов не выходит, а бывает, что и заканчивают плохо из-за низкой социализации. Но есть и вполне удачные примеры.
magicspeedreading .com/books/a_read/sverh_mozg/mozg_038.html
267
Alexander c3nsor3d 8 лет назад
какие например??
170
Алексей 8 лет назад
Узкоглазый Шелдон Купер)))
203
mr. Rabbit Pravednik84 8 лет назад
Показать ещё 47 комментариев (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?