FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода
«Деду же не объяснишь что на олимпиаду готовлюсь»: золотой призёр Олимпиады тренировался к Рио, вспахивая плугом огород

«Деду же не объяснишь что на олимпиаду готовлюсь»: золотой призёр Олимпиады тренировался к Рио, вспахивая плугом огород

54586
1
20-летний дагестанский борец Абдулрашид Садулаев по прозвищу «Русский танк» 20 августа стал чемпионом Олимпиады по вольной борьбе в весе до 86 килограмм, выиграв со счётом 5:0 у турецкого спортсмена Селима Яшара. Оказалось, что перед поездкой на Олимпиаду спортсмен работал в огороде в родном ауле. Помочь по хозяйству его попросил дедушка.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
396  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
329
E Е Natsss 8 лет назад
Аха, а вчера он был просто "хачиком"...
22
АннаАгданцева 8 лет назад
Успешный человек все успевает. Отсюда одно происхождение слов... успех, успел. Молодец. Старшим надо угождать, тогда получишь приз, почитайте стариные сказки.
101
Георгий 8 лет назад
Чучмек?
4
soundstream 8 лет назад
Каждый год такой херней с отцом занимаемся, притом что мы можем позволить себе все купить, но бабушке бесполезно это говорить. Отец вместо лошади тянет, а я давлю и толкаю. Бороним уже взросшую картошку, так у нас идеально ровные ряды получаются. Смотрится супер и поливать удобно.
201
Евгений Станислав 8 лет назад
Доходы не соизмеримы, получал бы он столько же, дед картошку бы не сажал
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−19
ЮрийКолесников 8 лет назад
пусть у себя там и пашет [мат], в России ему делать нечего, пусть свою страну поднимает
88
Троюродный сосед ЮрийКолесников 8 лет назад
слышь чухан, у тебя словесный понос
Комментарий удален
−1
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−131
Dmitry Alyonkin 8 лет назад
Улыбнуло=) "борец Абдулрашид Садулаев по прозвищу «Русский танк»" Танк то не русский)))))
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−19
ЮрийКолесников Ленин дедушка 8 лет назад
это не русский и не российский - это хач и всегда им будет, а вы все [мат] и предатели
88
Троюродный сосед ЮрийКолесников 8 лет назад
твоя жалкая натура вызывает только смех
−131
Dmitry Alyonkin Марат 7 лет назад
Тогда Российский а не РУССКИЙ.Что тут не понятного
−131
Dmitry Alyonkin 7 лет назад
Чурки минусят что ли
Показать ещё 48 комментариев (из 353)
Показать ещё

На что жалуетесь?