FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Зарплата учителя

Зарплата учителя

42572
1
От автора: Чтобы было понятнее о чём речь, сделаю небольшое отступление. Я работаю в школе. Не знаю, как в других городах, но в нашем каждый месяц управлением образования на каждую школу выделяется фонд для стимуляционных выплат.
Метки: Зарплаты   учителя   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
506  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
70
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−13
сергей 8 лет назад
Денег нет, но вы держитесь и всего доброго!
469
lightning99x 8 лет назад
прекрасно понимаю автора. Работала я в школе, зп чисто оклад плюс доплата за фактически отработанные часы сверх ставки. Правильно, ведь у директора сын и дочь там же работают. Подруги опять же. Комиссия по "дележу" надтарифа выборная, так находились способы, чтоб честных людей туда не пускать. Но коза есессно не директор, кааазлы молодые специалисты - что-то поработают годик и бегут. Почему только - не понятно, ага. Так что все возгласы "вывсеврете, учителям платят хорошо" правдивы не полностью, всё очень зависит от конкретного образовательного учреждения и политики директора.
Комментарий удален
−148
35
Дмитрий 8 лет назад
Враньё. Учителя получают неплохо! У нас в городе, учитель самой низшей категории получает около 18к.р и это без надбавок! Если есть желание работать можно и 25-30 получать.
−266
Сосиска в тесте Дмитрий 8 лет назад
Мой друг учитель в небольшом городе, зарплата 700 евро на руки.Разницу чуете между Литвой? ;)
−266
Сосиска в тесте Roman B 8 лет назад
Уже380 евро. Ну да, 8000 рублей это 109 евро, разница в РАЗЫ!
334
Стас 8 лет назад
Директор из старой школы - ЧМО. Если видит это, пусть знает. Завуч тоже - чмо, поменьше правда.
−266
Сосиска в тесте 8 лет назад
Чисто для размышления. Сравнение ВВП России и Литвы. И не начинайте высказыватьанти европейские лозунги, я сам русский из Литвы, но за экономику России стыдно. Ни нефти, ни газа, ни ископаемых нету у нас, самолётов и танков не строим, но уровенЬ жызни на порядок выше. Хотя тут ничего нового, при СССР было так же. http: //ru.delfi.lt/news/live/bogatye-i-bednye-ctrany-eks-sssr-cherez-prizmu-statistiki.d?id=72089240//ru.delfi.lt/news/live/bogatye-i-bednye-ctrany-eks-sssr-cherez-prizmu-statistiki.d?id=72089240
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−266
Сосиска в тесте Roman B 8 лет назад
А где я писал про то что я полиглот? И школой попахивает у вас в голове, ибо я нехотел сравнивать людей из конторы с двумя высшими, я привёл как пример дворовых друзей, которых было у всех много, но вопрос сколько из них знают 4 языка? И опять вы не правы, уроки ведутся на русском. Только в последних классах некоторые предметы ведут на литовскойм, но это не проблема, все в идеале занют литовский.
−266
Сосиска в тесте Roman B 8 лет назад
Просто мне стыдно за страну, кторую вы просрали. Моя пробабушка жыла совсем в другой Москве. Сейчас все королями стали, купят Крузак в кредит и ездят по встречке с мигалками и поддельной корочкой, давят людей. Другие езьдят по тратуарам, обочечники у вас развелисЬ, дороги делать никто не научил, дома строить тоже, дизайн 70-х годов без утеплителя, интернета нигде нету кроме москвы и питера. Где за 5-10 евро у вас 300 мегабит интернет? кредиты выдают по ставке в 5 раз выше чем у нас, машины в полтора раза дороже чем в европе. И вы гордитесь этим? Продукты тоже не ахти если всю жизнь покупали литовские молочные продукты и мясные изделия по завышенной цене. Тут можно перечеслять до вечера.
−266
Сосиска в тесте Roman B 8 лет назад
Не верь ушам своим, верь глазам своим. Никто не боится, кроме небольшой кучи стариков патриотов и малообразованной молодёжи. Даже политики не боятся, а просто пляшут под дудку нигера обамы.
Комментарий удален
−148
10
Hgjhgjhg Ghfhgfhgf михаил 8 лет назад
Конкретизируйте пожалуйста, какая именно директор, из выше упомянутого рассказа, на ваше усмотрение "дура"?
180
Andrey Biryukov 8 лет назад
статья вполне понятна. и где Следственный комитет?
10
Hgjhgjhg Ghfhgfhgf Andrey Biryukov 8 лет назад
СК как и прокуратура, и МВД работает по стуку, доносу или заявлению. Никто ни на кого не стучит, все считают ситуацию нормальной - вот и никто не чешется. Им же ещё в деревне жить, где все друг другу так или иначе дальние родственники.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
27
Михаил Захаров 8 лет назад
надоело слушать нытьё учителей школ про низкие зарплаты. кто нибудь интересовал зарплатой преподавателя в негламурном ВУЗЕ? смех на палке а не зарплата...
Показать ещё 5 ответов (из 25)
−318
vitoldius.livejournal.com Евгений Москалёв 8 лет назад
Фрейд по тебе плачет, аспирант недоучка... Твои ассоциации порадовали бы старика
−318
vitoldius.livejournal.com Евгений Москалёв 8 лет назад
ипать, вот это уровень подготовки наших аспирант т т тишек
27
Михаил Захаров Евгений Москалёв 8 лет назад
ты попробуй 6 пар провести а потом напишешь про больше работать!
166
Dmitry Ryakin 8 лет назад
И учитель прав, и директор прав. Раз работает человек за три копейки, нафига ему рубль платить? Капитализм строить решили - вот и стройте молча.
10
Hgjhgjhg Ghfhgfhgf Dmitry Ryakin 8 лет назад
Согласен. Это - элементы самоуправления на местах, где, как известно, у нас сплошные перегибы.
Показать все 8 ответов
10
Hgjhgjhg Ghfhgfhgf KOCTA_100 8 лет назад
А зачем у пенсионеров отбирать? Давайте введём прогрессивный налог на жир. Например. Или отток капитала за рубеж прикроем?
10
Hgjhgjhg Ghfhgfhgf Евгений Москалёв 8 лет назад
Отнюдь. В министерствах работают не дураки, как многие думают, там просто у спецов руки связаны. Тех не трогать, этим позволить и пр. Ну ты понял...?
Так что изобретать велосипед как раз не нужно. И "кошмарить бизнес" не нужно, как вы полагаете. Всё делается по умному, быстро и эффективно. При желании.
118
skp 8 лет назад
Ребят, пишите регион когда приводите пример. Это важно. Моя классная руководительница на вечере встреч говорила, что получает 45 (нет повода не верить). Опыт у нее хороший, но в руководство школы не входит. Моя мама медсестра, получает 50 (блевотину, кстати, санитарки убирают, а не медсестры). Работает правда в интернате, там зарплаты несколько выше средних. Это Московская область. И вот еще вопрос, если в каком-то заведении так откровенно пилят деньги персонала, может надо уже заяву написать. Трудовые комитеты и суды сейчас довольно жестко дрючат нерадивых работодателей. Это госзакупки пилят, а зарплаты ни-ни.
Показать ещё 35 комментариев (из 415)
Показать ещё

На что жалуетесь?