FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
Зарплата учителя

Зарплата учителя

42572
1
От автора: Чтобы было понятнее о чём речь, сделаю небольшое отступление. Я работаю в школе. Не знаю, как в других городах, но в нашем каждый месяц управлением образования на каждую школу выделяется фонд для стимуляционных выплат.
Метки: Зарплаты   учителя   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
506  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
70
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−13
сергей 8 лет назад
Денег нет, но вы держитесь и всего доброго!
469
lightning99x 8 лет назад
прекрасно понимаю автора. Работала я в школе, зп чисто оклад плюс доплата за фактически отработанные часы сверх ставки. Правильно, ведь у директора сын и дочь там же работают. Подруги опять же. Комиссия по "дележу" надтарифа выборная, так находились способы, чтоб честных людей туда не пускать. Но коза есессно не директор, кааазлы молодые специалисты - что-то поработают годик и бегут. Почему только - не понятно, ага. Так что все возгласы "вывсеврете, учителям платят хорошо" правдивы не полностью, всё очень зависит от конкретного образовательного учреждения и политики директора.
Комментарий удален
−148
35
Дмитрий 8 лет назад
Враньё. Учителя получают неплохо! У нас в городе, учитель самой низшей категории получает около 18к.р и это без надбавок! Если есть желание работать можно и 25-30 получать.
−266
Сосиска в тесте Дмитрий 8 лет назад
Мой друг учитель в небольшом городе, зарплата 700 евро на руки.Разницу чуете между Литвой? ;)
−266
Сосиска в тесте Roman B 8 лет назад
Уже380 евро. Ну да, 8000 рублей это 109 евро, разница в РАЗЫ!
334
Стас 8 лет назад
Директор из старой школы - ЧМО. Если видит это, пусть знает. Завуч тоже - чмо, поменьше правда.
−266
Сосиска в тесте 8 лет назад
Чисто для размышления. Сравнение ВВП России и Литвы. И не начинайте высказыватьанти европейские лозунги, я сам русский из Литвы, но за экономику России стыдно. Ни нефти, ни газа, ни ископаемых нету у нас, самолётов и танков не строим, но уровенЬ жызни на порядок выше. Хотя тут ничего нового, при СССР было так же. http: //ru.delfi.lt/news/live/bogatye-i-bednye-ctrany-eks-sssr-cherez-prizmu-statistiki.d?id=72089240//ru.delfi.lt/news/live/bogatye-i-bednye-ctrany-eks-sssr-cherez-prizmu-statistiki.d?id=72089240
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−266
Сосиска в тесте Roman B 8 лет назад
А где я писал про то что я полиглот? И школой попахивает у вас в голове, ибо я нехотел сравнивать людей из конторы с двумя высшими, я привёл как пример дворовых друзей, которых было у всех много, но вопрос сколько из них знают 4 языка? И опять вы не правы, уроки ведутся на русском. Только в последних классах некоторые предметы ведут на литовскойм, но это не проблема, все в идеале занют литовский.
−266
Сосиска в тесте Roman B 8 лет назад
Просто мне стыдно за страну, кторую вы просрали. Моя пробабушка жыла совсем в другой Москве. Сейчас все королями стали, купят Крузак в кредит и ездят по встречке с мигалками и поддельной корочкой, давят людей. Другие езьдят по тратуарам, обочечники у вас развелисЬ, дороги делать никто не научил, дома строить тоже, дизайн 70-х годов без утеплителя, интернета нигде нету кроме москвы и питера. Где за 5-10 евро у вас 300 мегабит интернет? кредиты выдают по ставке в 5 раз выше чем у нас, машины в полтора раза дороже чем в европе. И вы гордитесь этим? Продукты тоже не ахти если всю жизнь покупали литовские молочные продукты и мясные изделия по завышенной цене. Тут можно перечеслять до вечера.
−266
Сосиска в тесте Roman B 8 лет назад
Не верь ушам своим, верь глазам своим. Никто не боится, кроме небольшой кучи стариков патриотов и малообразованной молодёжи. Даже политики не боятся, а просто пляшут под дудку нигера обамы.
Комментарий удален
−148
10
Hgjhgjhg Ghfhgfhgf михаил 8 лет назад
Конкретизируйте пожалуйста, какая именно директор, из выше упомянутого рассказа, на ваше усмотрение "дура"?
180
Andrey Biryukov 8 лет назад
статья вполне понятна. и где Следственный комитет?
10
Hgjhgjhg Ghfhgfhgf Andrey Biryukov 8 лет назад
СК как и прокуратура, и МВД работает по стуку, доносу или заявлению. Никто ни на кого не стучит, все считают ситуацию нормальной - вот и никто не чешется. Им же ещё в деревне жить, где все друг другу так или иначе дальние родственники.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
27
Михаил Захаров 8 лет назад
надоело слушать нытьё учителей школ про низкие зарплаты. кто нибудь интересовал зарплатой преподавателя в негламурном ВУЗЕ? смех на палке а не зарплата...
Показать ещё 5 ответов (из 25)
−318
vitoldius.livejournal.com Евгений Москалёв 8 лет назад
Фрейд по тебе плачет, аспирант недоучка... Твои ассоциации порадовали бы старика
−318
vitoldius.livejournal.com Евгений Москалёв 8 лет назад
ипать, вот это уровень подготовки наших аспирант т т тишек
27
Михаил Захаров Евгений Москалёв 8 лет назад
ты попробуй 6 пар провести а потом напишешь про больше работать!
166
Dmitry Ryakin 8 лет назад
И учитель прав, и директор прав. Раз работает человек за три копейки, нафига ему рубль платить? Капитализм строить решили - вот и стройте молча.
10
Hgjhgjhg Ghfhgfhgf Dmitry Ryakin 8 лет назад
Согласен. Это - элементы самоуправления на местах, где, как известно, у нас сплошные перегибы.
Показать все 8 ответов
10
Hgjhgjhg Ghfhgfhgf KOCTA_100 8 лет назад
А зачем у пенсионеров отбирать? Давайте введём прогрессивный налог на жир. Например. Или отток капитала за рубеж прикроем?
10
Hgjhgjhg Ghfhgfhgf Евгений Москалёв 8 лет назад
Отнюдь. В министерствах работают не дураки, как многие думают, там просто у спецов руки связаны. Тех не трогать, этим позволить и пр. Ну ты понял...?
Так что изобретать велосипед как раз не нужно. И "кошмарить бизнес" не нужно, как вы полагаете. Всё делается по умному, быстро и эффективно. При желании.
118
skp 8 лет назад
Ребят, пишите регион когда приводите пример. Это важно. Моя классная руководительница на вечере встреч говорила, что получает 45 (нет повода не верить). Опыт у нее хороший, но в руководство школы не входит. Моя мама медсестра, получает 50 (блевотину, кстати, санитарки убирают, а не медсестры). Работает правда в интернате, там зарплаты несколько выше средних. Это Московская область. И вот еще вопрос, если в каком-то заведении так откровенно пилят деньги персонала, может надо уже заяву написать. Трудовые комитеты и суды сейчас довольно жестко дрючат нерадивых работодателей. Это госзакупки пилят, а зарплаты ни-ни.
Показать ещё 35 комментариев (из 415)
Показать ещё

На что жалуетесь?