FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Олимпийский чемпион из Канады оклеветал Исинбаеву

Олимпийский чемпион из Канады оклеветал Исинбаеву

6779
3
Пловец из Канады Марк Тьюксбери оклеветал российскую спортсменку Елену Исинбаеву.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
26
Михаил Зубков 8 лет назад
Статью не читал... Ничего не имею против Елены, но уже тошнит от одного слова "Исинбаева". Про нее говорят просто везде, я уже больше не хочу о ней слышать...
42
И 8 лет назад
На амерском континенте все мудилы даже канадцы
444
ник 8 лет назад
мудаг
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−214
Prekoen Mazazibaro 8 лет назад
а если они правы? какой же ты осел
−214
Prekoen С.В. 8 лет назад
пока не научитесь абстрактно видеть вещи, нам говорить не о чем.
−214
Prekoen С.В. 8 лет назад
что ж, приступим.
1. докажите мне что у многократного чемпиона нет допинга.
−214
Prekoen С.В. 8 лет назад
нет. то что этот случай мог иметь место можете подтвердить? нет? своими глазами видели или лапшу преданно сглатываете не прожевывая?

и речь шла не об этом.

итак. возвращаемся к пункту 1. докажите мне что у многократного чемпиона нет допинга.
−214
Prekoen С.В. 8 лет назад
вот вы и провалились. нет доказательств - н3х3р зви3дедь
362
Наталья 8 лет назад
Неприятно
237
Рост 8 лет назад
Плохо поступил канадец.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
43
Интересно а почему истинная пЭтриотка росии живет не в наилучшей стране мира, своей родине и ... , а в ШВЕЙЦАРИИ. Видать истиному пЭтриоту жить в рашке невыносимо, а любить ее лучше из далека.
161
Виктор Андрей Белобров 8 лет назад
ну ты, и мразь
Показать все 9 ответов
0
КириллМахнёв Nimgvaeh 8 лет назад
Это ты ещь свои гамбургеры !!!
327
Aleksei Alexandr 8 лет назад
Спасёт иск в суд, по причине клеветы. Сущность человека понимает неправоту, только после напоминания замёрзшей жепы без штанов. Это я к тому что как только тролей и всяких мудаков начнут жёстко наказывать деньгами и сажать в тюрьмы в реальном мире за действия в вертикальном, вот тогда все начнут думать что и как говорить.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?