FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Китае представили робота на электричестве В Китае представили робота на электричестве Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Легенда Football Manager Легенда Football Manager 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется плакать Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется... 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы...
Спортсмен из Армении получил страшную травму на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро

Спортсмен из Армении получил страшную травму на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро

4897
2
1
Штангист из Армении Андраник Карапетян получил тяжелую травму, опуская штангу - он вывернул локтевой сустав в обратную сторону.

Источник:

Метки: Спорт   рио   травмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
115
Viktor.od 8 лет назад
А видео то удалили верните.
195
Сеня 8 лет назад
Как говорил один человек "От спорта все болезни. Это жизненная практика показывает. Нет ни одного здорового спортсмена. Всё это чушь. У всех переломы, у всех какая-то херня. А все мои друзья-алкаши живы и прекрасно себя чувствуют."
52
Dmitry Borodin Барклай 8 лет назад
ух ты. да тут специалист на рисовался по тяжелой атлетики.?!??ну ка по веда,расскажи как нужно поступить со штангой в такой ситуации.
−112
ЕвгенийТрапезников Константин 8 лет назад
Скорее всего восстанавливаться придется очень долго. Жаль. Хороший спортсмен был.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−112
ЕвгенийТрапезников Dmitry Borodin 8 лет назад
И что, ваш годовой опыт прогрева бетона позволяет заявлять об ошибочности закона сохранения момента импульса системы взаимодействующих тел разной массы?
52
Dmitry Borodin ЕвгенийТрапезников 8 лет назад
мой годовой опыт позволяет сказать что теория без практики один большой НОЛЬ.могли бы и понять. судя по умным словам чел не глупый.хотя стоит задуматься:а твои ли это слова???
−112
ЕвгенийТрапезников Dmitry Borodin 8 лет назад
Нет, это не мои слова. Это слова великого ученого физика-теоретика Исаака Ньютона (который собственно и сформулировал большинство физических законов макромеханики). Ему бы заняться прогреванием бетона, или подниманием штанги, или еще чем-нибудь практическим. А он, недалекий человек, сидел и писал теоретические трактаты о "Математических началах физики". Так и вошел в историю как один большой НОЛЬ. Ибо не знал, что теория без практики это один большой ноль и есть. Хорошо, что теперь есть Дмитрий Бородин, который нам все это рассказал, открыл, так сказать, нам глаза. Так что учтем ваши замечания и советы и внесем необходимые коррективы в свою жизнь, дабы не повторить бесславный путь Ньютона и других нолей без практики прогревания бетона и поднятия штанги.
52
Dmitry Borodin ЕвгенийТрапезников 8 лет назад
я рад за него. хорошо что ты правду сказал. а то бывают такие гады ,что не сознаются.
469
Gudjubaru 8 лет назад
та что ж за олимпиада такая [мат]...??? сколько уже людей поломалось... и вообще всё, что с ней связано... очень неудачные игры...
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?