FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Спортсмен из Армении получил страшную травму на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро

Спортсмен из Армении получил страшную травму на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро

4895
2
1
Штангист из Армении Андраник Карапетян получил тяжелую травму, опуская штангу - он вывернул локтевой сустав в обратную сторону.

Источник:

Метки: Спорт   рио   травмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
115
Viktor.od 8 лет назад
А видео то удалили верните.
195
Сеня 8 лет назад
Как говорил один человек "От спорта все болезни. Это жизненная практика показывает. Нет ни одного здорового спортсмена. Всё это чушь. У всех переломы, у всех какая-то херня. А все мои друзья-алкаши живы и прекрасно себя чувствуют."
52
Dmitry Borodin Барклай 8 лет назад
ух ты. да тут специалист на рисовался по тяжелой атлетики.?!??ну ка по веда,расскажи как нужно поступить со штангой в такой ситуации.
−108
ЕвгенийТрапезников Константин 8 лет назад
Скорее всего восстанавливаться придется очень долго. Жаль. Хороший спортсмен был.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−108
ЕвгенийТрапезников Dmitry Borodin 8 лет назад
И что, ваш годовой опыт прогрева бетона позволяет заявлять об ошибочности закона сохранения момента импульса системы взаимодействующих тел разной массы?
52
Dmitry Borodin ЕвгенийТрапезников 8 лет назад
мой годовой опыт позволяет сказать что теория без практики один большой НОЛЬ.могли бы и понять. судя по умным словам чел не глупый.хотя стоит задуматься:а твои ли это слова???
−108
ЕвгенийТрапезников Dmitry Borodin 8 лет назад
Нет, это не мои слова. Это слова великого ученого физика-теоретика Исаака Ньютона (который собственно и сформулировал большинство физических законов макромеханики). Ему бы заняться прогреванием бетона, или подниманием штанги, или еще чем-нибудь практическим. А он, недалекий человек, сидел и писал теоретические трактаты о "Математических началах физики". Так и вошел в историю как один большой НОЛЬ. Ибо не знал, что теория без практики это один большой ноль и есть. Хорошо, что теперь есть Дмитрий Бородин, который нам все это рассказал, открыл, так сказать, нам глаза. Так что учтем ваши замечания и советы и внесем необходимые коррективы в свою жизнь, дабы не повторить бесславный путь Ньютона и других нолей без практики прогревания бетона и поднятия штанги.
52
Dmitry Borodin ЕвгенийТрапезников 8 лет назад
я рад за него. хорошо что ты правду сказал. а то бывают такие гады ,что не сознаются.
469
Gudjubaru 8 лет назад
та что ж за олимпиада такая [мат]...??? сколько уже людей поломалось... и вообще всё, что с ней связано... очень неудачные игры...
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?