FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
22 гифки с Олимпиады, которые заставят вас смеяться до слез

22 гифки с Олимпиады, которые заставят вас смеяться до слез

190904
23
Включить все анимашки
И смех и грех. Золотую медаль за старания этим господам!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Приколы   гифки   олимпиада   падение   фейлы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
411
thefanofbeer 8 лет назад
Автор дебил! Почему люди должны смеяться, тем более до слез, когда кто-то падает? Особенно "смешно", когда Борчин упал в обморок!
−4
invin Феликс Эд 8 лет назад
женская
426
Roman2016 8 лет назад
Как говорил Чарли Чаплин-нет ничего смешнее падающего человека!
360
Andrey71 Andrey71 8 лет назад
"Шест зла" - ё, у меня аж яй.. сжались... Хрен ли тут смешного???
333
Александр chudaster 8 лет назад
Страхующий - слоупок.
22
Tamara Babenchuk 8 лет назад
Смотрю фишки часто. Пишу крайне редко. Но тут не удержалась. Автор, ты дебил? Что тут смешного? Могу много написать и про то, кто попадает на Олимпиаду, и что это за пахота, и как это обидно и больно, когда ты не смог по какой-то досадной случайности показать то, на что ты способен.
А автор смеется до слез. Хочется послать ха )(уй за такой пост, но воспитание не позволяет
360
Andrey71 Andrey71 Tamara Babenchuk 8 лет назад
Не держите в себе.
24
Anchous 8 лет назад
радуют моралфаги - бубу, спортом занимался??
скока ни ходил на площадки, народ если срывался с турника или брусьев, причем не на маты, а на землю; если не ломался, то в основном матерился и ржал.
а то что кто то задрачивает по 4 года, чтобы обсдаться на олимпиаде - так это их проблемы.
258
Aleksandra Kirillova Anchous 8 лет назад
Зачем сравнивать любителей и професионалов. Я если навернусь сейчас со снаряда или турника тоже ржать буду. Но когда професионально занимаешься спортом - это другое. Человек вкладывает время, деньги, силы и всего себя в достижение результата. И одна ошибка губит все годы работы. Это не смешно. Так чтоб понятнее было - вы 5 лет работаете в компании, строите карьеру, вкладываете силы и деньги в обучение, а потом из-за одной ошибки вас выкидывают с работы без права заниматься люимым делом в будущем. Смеятся будете?
258
Aleksandra Kirillova 8 лет назад
Автор, ты когда нибудь хоть каким-то спортом занимался? Ты хоть представляешь сколько титаничексого труда стоит пробиться на уровень олимпиады и какая трагедия ддля спортсмена в случае неудачи? Они годами готовились к этому и в результате - провал. Да для некоторых это не то что конец карьеры, а конецй нормальной жизни в случае травмы. Я очень хорошо могу понять спортсмена с 11 гифки. Человеку стало плохо, упал, а может и умер? Я знаю что это такое - отключиться на 35 километре марафона, например. Ни разу не улыбнулась во время просмотра поста - большой и жирный минус!
148
Dina N 8 лет назад
Сегодня с мч посмотрели видео нарезку "фэйлов" посмеялись, пошла в ванную и поскользнулась на кафельном полу. Успела за стену ухватиться иначе
. Больше мне не смешно. Сообщение сверху понято и принято.
44
Сергей П Yanushkat 8 лет назад
А как же конечно смеялся, тот кто состряпал этот пост, над теми кто его посмотрел)
Показать все 7 ответов
0
Nastya Karapuz Судьба 8 лет назад
лично у меня слёзы на глазах от видео... я сама гимнастикой занималась (и другими видами спорта) и понимаю какая это моральная трагедия, + это физически больно. а сколько труда и часов тренировок чтоб достичь того что они показывают...
20
Тамара Глушко Судьба 8 лет назад
Еле досмотрела, очень страшно(((
236
adrazbor 8 лет назад
не смешно. особенно людям на гифках, которые несколько лет тренировались ради Олимпиады...
−246
Lexa 8 лет назад
"4. Какие подозрительные пузырьки…" - и вы спрашиваете, отчего позеленел бассейн? :)))
Показать ещё 31 комментарий (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?