FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Иранские мужчины надевают хиджабы своих жен и матерей

Иранские мужчины надевают хиджабы своих жен и матерей

11478
29
По всей стране прокатилась волна протестов против полиции нравов, которая следит за строгостью соблюдения закона о том, что женщины должны прятать свои волосы.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
333
Iza 8 лет назад
Иранки ваще красавицы
333
Iza Алексей 8 лет назад
Поехали вдувать им
333
Iza Алексей 8 лет назад
Я был там нормально живется, вполне светское государство, много чего приукрашивают, такая же жизнь как и у нас и так же все есть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−102
rinokaz 8 лет назад
Идиоты. Ещё бы с дак фэйсами фотались )) и там мужики с ума сходят!
58
Ribat Артур 8 лет назад
Друг мой, ты показываешь период от 1925-1979, когда у власти сидели Пехлевиды. И это не означает, что все женщины тогда ходили полуголыми. Но с 651 по 1925 женщины ходили в основном в платке и они укрывались. То есть почти 1300 лет! А этот период, то что ты показываешь, охватывает всего лишь 54 года. Вот специально для неучей и тупых заскринил историю Ирана.
−199
mirkin9003 8 лет назад
Да что непонятного, там мужчины у которых зашкаливает тестостерон, и для них вид волос уже приводит в возбуждение! Только почему это становится проблемой женщины, это вопрос...
68
FEDOR2565 8 лет назад
мир сошел с ума.... во всех отношениях.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
58
Ribat Прелестная Солоха 8 лет назад
"...Но дьявол стал нашептывать ему и сказал: «О Адам! Показать ли тебе дерево вечности и непреходящей власти?Они оба поели с него, и тогда им стали видны их срамные места. Они стали прилеплять на себе райские листья. Адам ослушался своего Господа и впал в заблуждение"
(Сура ТаХа 120-121 аят)
___
"Они (т.е. Адам и Ева, когда они скушали запретный плод) сказали: «Господь наш! Мы поступили несправедливо по отношению к себе, и если Ты не простишь нас и не смилостивишься над нами, то мы непременно окажемся одними из потерпевших урон". (Сура "Преграды" 23 аят)
___
Вот что, нам говорит Коран. Дьявол стал нашептывать Адаму, а не его жена. Адам не сваливал весь грех на Еву. Потом Адам стал просить прощения у Бога за себя в первую очередь, потом за Еву. Коран не винит Еву и всех женщин за это, как вы говорите и как говорят христиане.
И опять же, где в Коране написано, что женщина является "сосудом зла"? Где в Коране говорится, что Еву Аллах проклял? Почему не отвечаете на вопрос? Я уже третий раз спрашиваю.
58
Ribat Прелестная Солоха 8 лет назад
Я услышал всего лишь ваши предположения и ничего больше. Я вас уже 4 раз спрашиваю ваши доказательства, прикреплять текстами из Корана, а вы всё равно упрямы в своих догадках. Я вам привел текст из Корана, что первым съел запретный плод Адам и он взял на себя вину. Коран в отличии от Библии не винит женщину во всём.
Где в Коране сказано:
- женщина ровня скотине;
- что женщина мразь;
- что нельзя верить женщине;
- что сделали женщину греховной;
- что женщина исчадие ада;
- что женщинами можно торговать;
- что женщина не имеет право решать с кем жить;
- что не имеет право решать, чем заниматься в жизни;
- что надо женщин совать в печку;
- обливать кислотой и бензином?
Приведите доказательства из Корана, что все это так, как вы говорите. Почему нагло врете? Тупо берете весь мусор из ТВ и сети и вливаете весь этот грязь через свой язык.
365
АлесьКазакоў 8 лет назад
А Друздь красавчик !
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?